Главная Новости

Как найти телефон если он выключен проверенный способ

Опубликовано: 10.09.2017

видео как найти телефон если он выключен проверенный способ

КАК ВКЛЮЧИТЬ РАЗРЯЖЕННЫЙ ТЕЛЕФОН??! ЧТО ДЕЛАТЬ если СЕЛА БАТАРЕЯ?

Вернуть украденный или утерянный смартфон на базе ОС iPhone намного проще, чем обычный телефон. В современных моделях сим-карта встроена, извлечь ее обычным способом невозможно, и чтобы найти потерянный телефон, если он выключен, необходимо выполнить несложные действия. Для этого нужно:



- в интернете зайти на сайт поиска устройств Apple, ввести в появившиеся окна пароль и логин;

- после открытия меню учетной записи выбрать закладку «найти iPhone», в результате чего появится карта с нанесенной точкой зеленого или серого цвета.

Зеленая точка свидетельствует о том, что телефон в настоящий момент включен, а если попытки звонка на него безуспешны, то сим-карту из него просто-напросто вытащили.


Как найти айфон если он выключен несколько дней

Точка серого цвета означает, что телефон выключен, а ее локация указывает на местоположение смартфона. Если местность знакомая, и владельцу телефона приходилось там бывать, то возможно телефон действительно мог быть утерян. Это может означать, что телефон действительно мог быть утерян, а не украден. Если местность незнакомая, то вариантов может быть два: телефон украли или его кто-то нашел и забрал домой.


Что делать если потиряли телефон

Когда удалось определить местонахождение и на карте найти потерянный телефон, если он выключен, необходимо заблокировать устройство, используя при этом функцию Lost Mode. Это сервис, позволяющий заблокировать работу смартфона. Надо написать сообщение, в котором указать вознаграждение за утерянное устройство, а также тот факт, что использовать телефон по назначению невозможно. Если на сообщение никто не ответил, то самое время обращаться в полицию.