Главная Новости

Почему отключается интернет

Опубликовано: 10.09.2017

видео Почему отключается интернет

Почему отключается интернет через роутер

Итак ваш компьютер стал самостоятельно выключаться В первую очередь компьютер выключается во время игры, при просмотре видео и в интернете.



Причиной вышеперечисленных симптомов, когда компьютер работает и внезапно выключается сам, прежде всего может быть перегрев центрального процессора. Дело в том, что на всех современных материнских платах стоит защита от перегрева процессора. При достижении определенной максимальной температуры, компьютер просто самостоятельно выключается.


Почему Wi-Fi постоянно отключается

 

 

Причиной перегрева большинства компонентов является пыль.

Пыль забивается между ламелями радиатора и не дает вентилятору продувать через них воздух. Соответственно радиатор практически не охлаждается и процессор тоже.

Косвенным подтверждением того, что причиной является перегрев процессора является то, что компьютер сам выключается при большой нагрузке на ЦП.


Тормозит и пропадает интернет. Что делать?

Чаще всего выключается компьютер во время игры, ведь современные компьютерные игры требовательны к ресурсам компьютера и сильно загружают процессор и видеокарту. Так же компьютер может выключаться при просмотре видео или при активном просмотре интернет страниц.