Главная Новости

Медленно загружается компьютер. Что делать?

Опубликовано: 10.09.2017

видео Медленно загружается компьютер. Что делать?

Тормозит и пропадает интернет. Что делать?

Даже пользователи надежной и стабильно работающей долгие годы Виндовс 7 со временем замечают, что работа компьютера значительно замедлилась и даже обычные действия стали занимать намного больше времени, чем раньше. Однако после переустановки системы компьютер сразу начинал вновь функционировать быстрее, но все же не с той скоростью, когда он был совсем новый.



Но главное, что спустя некоторое время быстродействие системы опять снижается. Ниже приведены конкретные меры и в том числе профилактические, которые рекомендуется применять, если у пользователя медленно работает персональный компьютер на операционной системе Windows 7 и что делать, чтобы не допускать подобного в будущем.


Медленно работает компьютер - что делать?

Для оптимизации компьютера на Windows 7 и увеличения его производительности до уровня быстродействия того времени, когда он был еще совершенно новый, необходимо произвести несколько обязательных мероприятий. При этом очень важным условием является то, что указанные в приведенном руководстве все действия мероприятий следует использовать комплексно.


Как ускорить работу компьютера в 3 шага.