Главная Новости

Sony Xperia перезагружается, выключается, нагревается

Опубликовано: 10.09.2017

видео Sony Xperia перезагружается, выключается, нагревается

Пропали контакты на телефоне.

Автоматический метод обновления является наиболее популярным. Операционная система «Android» сама ищет обновления, и когда они выходят, операционная система «Android» предлагает вам их скачать и установить. От пользователя требуется лишь дать своё согласие.



Кстати, обновления весят не мало, до нескольких сот мегабайт, поэтому при вашем ограниченном трафике на Интернет лучше использовать Wi-Fi, если он имеется.

Принудительно-автоматический метод можно называть и полуручным или полуавтоматическим. Если операционная система «Android» не ищет самостоятельно обновления, то эта роль возлагается на нас. Для этого заходим через свой гаджет в Интернет, открываем в смартфоне «Настройки», далее жмём на пункт «О системе» и включаем автоматический поиск обновлений. В меню должна быть кнопка «Обновление системы». Если обновления уже выпущены, то смартфон предложит вам их скачать и установить.


Не включается Sony Xperia Z

Из этих инструкций видно, что обновление «Android» является довольно несложным процессом. Но случаются и проблемы. Система может отказаться скачивать новые обновления. В этом случае нужно сбросить настройки и снова попытаться скачать обновления. В 90% случаев это помогает пользователям. Если же это не сработало, тогда придётся обратиться к другому способу обновлений – через компьютер.


SAMSUNG GALAXY MEGA 6.3 НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ