Главная Новости

Как разблокировать телефон если забыл пароль

Опубликовано: 11.09.2017

видео Как разблокировать телефон если забыл пароль

Что делать если вы забыли графический ключ , пароль от телефона Android . Hard Reset

Мобильный телефон сегодня - это неотъемлемый атрибут нашей жизни. Помимо записной книжки пользователь телефона хранит на памяти устройства множество другой информации.



Для того чтобы обезопасить данные существует пароль и пин-код, который закреплен за каждой сим-картой. Только благодаря пин-коду вы можете получить доступ к своему счету или личной информации. Бывает так, что мы или по неосторожности или кто-то из наших знакомых блокируем аппарат, или же вовсе забываем заветную комбинацию цифр, после чего пользование телефоном превращается в мучительное занятие, ведь восстановление пароля или пин-кода - не всегда так просто, как казалось бы.


Как разблокировать телефон, если забыл графический ключ✔

Например, в случае потери пин-кода от вашей банковской карты происходит необратимый процесс, поскольку информация о пароле изначально дается только в одни руки - Вам, банк не располагает данной конфиденциальной информацией, поэтому единственным выходом будет выпуск новой карты, привязанной к вашему расчетному счету. Более подробно о пин-кодах банковских карт читайте в нашей статье Что делать, если я забыл пин-код.


Как разблокировать графический ключ телефон на андроид (Забыл пароль на телефоне)