Главная Новости

Почему долго загружает интернет и тд.. Ответ есть

Опубликовано: 15.09.2017

видео Почему долго загружает интернет и тд.. Ответ есть

Что делать,если стал плохо грузить интернет

Всем привет. В этот раз я пишу абсолютно незапланированную статью. Просто так уж получилось, что решил сразу же поделиться с читателями своим опытом. Уверен, я не одинок, и вы тоже сталкивались с такой проблемой.



Итак, начну издалека. Примерно месяц назад у меня резко испортился интернет. Страницы стали грузиться очень долго, а точнее бесконечно. Приходилось нажимать на перезагрузку (ctrl+R или Ctrl+F5). Это, конечно, помогало, но работать за компьютером было не так приятно. Думаю, вы меня понимаете.


Не загружаются страницы, сайты в браузере Google Chrome. Решение.

К тому же плагин от liveInternet, на который я часто смотрю, тоже перестал нормально работать: днем показывал статистику сайтов, а к вечеру начинал бесконечную загрузку…

Все они работали одинаково ужасно :- (

Тогда я подумал, а может сетевой кабель шалит, может проводки немного отошли от разъема. Я по образованию инженер в области информационных технологий, поэтому, что такое коннектор RG-45 и как правильно обжать витую пару, знаю. Даже оборудование соответствующее имеется.


Что сделать когда тормозит браузер Google Chrome

Мне даже интересно было всё это вспомнить. Последний раз занимался этим в университете на лабораторной работе по информационным системам.

Само собой у меня всё получилось. Но странички открывались также долго :- (

А на следующий день или через два дня, точно не помню, всё наладилось само собой. Я подумал: «Ну здорово. Наверно, я как-то исправил ситуацию, только не знаю как».

Бывает такое: пытаешься исправить проблему множеством способов, а когда получается — не знаешь что именно помогло. Здесь и случайность с везением исключать нельзя

Где-то на месяц я забыл про эту проблему, пока она не вернулась. Вообще я склонялся к мысли, что это компьютер уже старый и начинает из-за этого глючить. Поэтому я не стал сильно активно пытаться устранить эти «глюки». Я временно смирился.

И в один прекрасный день я решил написать статью «плагины для сайта на wordpress». Написал ее. Начал делать необходимые скриншоты и один скриншот я никак не мог сделать, так как плагин P3 (Plugin Performance Profiler) не мог выдать результат из-за этих торможений. Меня это довольно сильно напрягло.

В итоге все авторы рекомендовали примерно вот такую инструкцию: