Главная Новости

Проверить автомобиль на запрет регистрационных действий и ограниченияв ГИБДД

Опубликовано: 07.10.2017

видео Проверить автомобиль на запрет регистрационных действий и ограниченияв ГИБДД

Бесплатная проверка авто на ограничения регистрационных действий

Проверка по гос. номеру: вся история авто как на ладони

«Купил авто по доверенности. Проездил месяц. А теперь выясняется, что оформить машину на себя я не могу — стоит запрет! И как теперь быть? Что делать?». К сожалению, подобные случаи в России — не редкость. Вы можете приобрести подержанный автомобиль в отличном состоянии. Проверить его на СТО и заручиться одобрением специалистов по ремонту. Но какие административные ограничения наложены на транспортное средство? Что скрывает таможенная и судебная история авто? Об этом не расскажет никто, кроме сотрудников ГИБДД и системы Авто-История, разработанной для проверки автомобилей на запрет регистрационных действий.


Проверка автомобиля перед покупкой - Арест, Регистрационные действия, Запрет, Залог, Ограничения

Как проверить авто на ограничения?

Если следовать официальным руководствам, вам необходимо обратиться в ближайшее отделение МРЭО. Написать заявление, представить правоустанавливающие документы, сообщить сотрудникам ГАИ дополнительные сведения об автомобиле. После чего соблюсти протокол, дождаться очереди и получить необходимую информацию. Впрочем, есть и более короткий путь.


ПРОВЕРКА БУ АВТО ОНЛАЙН НА САЙТЕ ГИБДД. СМОТРИТЕ, очень просто!

Вы можете отправить мгновенный запрос через систему Авто-История и проверить авто на ограничения онлайн — даже не выходя из дома.

Авто-История: что дает проверка автомобиля на запрет регистрационных действий?

Мы работаем с официальными базами ГИБДД, которые охватывают все города и регионы РФ. Проверка проходит за считанные минуты: вы отправляете онлайн-запрос и получаете отчет в автоматическом режиме, т.е. удаленно. Никаких справок, ПТС и правоустанавливающих документов предоставлять не требуется. Всего несколько кликов, и в вашем распоряжении развернутая картина таможенной, судебной, кредитной и криминальной истории ЛЮБОГО авто.

Проверка автомобиля на запрет регистрационных действий позволяет вам узнать, нет ли на транспортном средстве ограничений и административных санкций. Их могут наложить различные инстанции:

Суды (при решении имущественных тяжб, взыскании долгов и неоплаченных штрафов) Таможенные службы (в случае сокрытия или несоответствия информации) Следственные органы (при несоответствии деталей, угоне авто) А также другие государственные органы РФ

Причины запретов и ограничений могут быть разными: непогашенные штрафы, уклонение от уплаты налогов и судебные разбирательства. Но итог один — при наличии санкций вы не можете выполнить какие-либо регистрационные действия вплоть до снятия ареста с транспортного средства. Вы связаны бюрократической паутиной и ограничены в своих возможностях. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем выполнять проверку автомобиля на запрет регистрационных действий перед покупкой, а не после заключения сделки. В случае с подержанными машинами надежнее «пробить» информацию по гос. номеру, нежели потом иметь дело с последствиями чужих огрехов.