Главная Новости

Какой открыт бизнес на 50 тысяч рублей? Букеты из конфет

Опубликовано: 13.10.2017

видео Какой открыт бизнес на 50 тысяч рублей? Букеты из конфет

Как 50 тысяч превратить в 15 миллионов. Швейный цех Do4a (1я часть)

Кому из нас не хочется иметь свое дело, приносящее постоянный доход? Многие пытаются, но получается это далеко не у всех.



Когда человек решает открыть свой бизнес, то первоочередным является вопрос, чем именно заняться, чтобы не получить убытки. Вариантов имеется уйма, но есть и нюансы, например, маленький начальный капитал. Но даже в этом случае потенциальные предприниматели не опускают руки и думают, какой бизнес открыть на 50 тысяч рублей. А варианты есть. Один из них — продажа букетов из конфет.


Какой БИЗНЕС Можно Открыть на 500 Тысяч Рублей?

Об идее

Такой бизнес хорош тем, что на сегодняшний день — это пока не особо популярный способ заработать. Как правило, на праздники все друг другу дарят косметику, сувениры или посуду, а конфетный букет станет эксклюзивным подарком, потому эта бизнес — идея может стать успешной.


НАКИПЕЛО. Бизнес за 50 тысяч. Бизнестренеры

Эта деятельность исключительно для творческих личностей, которые придумывают что-то необычное, креативное.

Суть такой идеи — изготовление различных композиций из конфет и их продажа. Реализовывать продукцию можно через интернет.

Преимуществами идеи являются:

отсутствие дополнительных площадей для бизнеса; удобный способ реализации продукции; маленькая конкуренция; минимальные затраты; постоянный доход.

Финансовый план

Вложения и прибыльность рассчитать трудно. Они зависят от рекламы и мастерства автора изделий.

Чтобы начать букетный бизнес дома, необходимо закупить партию материалов для работы. В итоге примерный финансовый план бизнеса будет выглядеть примерно следующим образом:

расходные материалы — от 6000 рублей; наценка на один букет — до 150%; стоимость изделия — от 200 до 7000 рублей; окупаемость — от 1 месяца; средняя месячная прибыль — 40000 рублей.

С чего начать?

Перед осуществлением задуманной идеи, необходимо проанализировать, актуально ли ваше предложение будет для потребителя в вашем городе. В этом поможет Вордстат.Яндекс — в этом сервисе можно увидеть, насколько популярны конфетные букеты в вашем городе.