Главная Новости

Что написать девушке, не отвечающей на звонки и СМС

Опубликовано: 15.10.2017

видео Что написать девушке, не отвечающей на звонки и СМС

О чем поговорить с девушкой, чтобы ей было ОЧЕНЬ интересно! Я знаю, о чем говорить с девушкой!!

В данной статье я отвечу на вопрос, который звучит так: «Если девушка не отвечает на звонки?»



Кстати, если ты хочешь, чтобы я (Леша Док) разобрал именно твою ситуацию с девушкой на эту или другую тему, то сразу подписывайся на мою рассылку (форма записи в конце статьи), и я через нее тебе отвечу. Все конфиденциально и бесплатно.

Плюс с помощью моей регулярной рассылки, ты станешь супер успешным, в плане знакомств и отношений с девушками, проверено многими парнями (отзывы снизу). И если вдруг тебе что-то не понравится, ты сможешь в любой момент отписаться.


ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ЗВОНИТ? 5 РЕКОМЕНДАЦИЙ

Парень прислал мне письмо, в котором просит разобраться в его сложной ситуации.

А вот его письмо:

На тур слёте я познакомился с девушкой, мы танцевали, выпивали до утра и я решил под утро проводить ее до дома. Когда мы дошли до ее дома я поговорил с ней, и в итоге, я попросил ее еще немного прогуляться, и она согласилась. Мы пошли к реке и там у нас случился фантастический секс, причем она не была пьяная, она была просто подвыпившая, как и я.


Как базарить с быдлом / Если на тебя наехали

Через 2 дня я решил ей позвонить и пригласить ее на свидание, но она отказала мне и сказала, что ты не для меня, тебе всего 25 лет, а ей 36, плюс ты выглядишь на 18 лет. В итоге, я начал ей названивать, писать в интернете, и предложил ей остаться друзьями! Мы так общались около 2х недель, затем она пригласила меня к себе на чай, и у нас снова произошел бурный секс.

После этого мы долго общались по телефону, и она опять не хотела со мной встречаться, она рассказала, что у нее есть любовник и дочка. Затем, под предлогом, что я привезу ей вкусных яблок, она соглашается на встречу, в итоге, она приезжает ко мне с дочкой, и мы идем гулять.

И вот у меня вопрос: что делать, если девушка не отвечает на звонки?

Итак, что можно сказать о данном парне?

Во-первых, парень совершенно не умеет вести себя с девушкой и именно поэтому он совершает какую-нибудь ерунду, например, он хочет добавить дочку данной девушке к себе в одноклассники, а это полный бред!

Во-вторых, он добрячок, он безотказный человек, который будет помогать всем подряд, и все будут этим пользоваться. А девушке такой парень не нужен!

В-третьих, он не уважает себя, эта девушка позволяет себе кричать на него, а он не обращает на это внимание и переводит все в другое русло на какой-то позитив, плюс к этому девушка постоянно ему говорит, что у нее есть любовник.

Т.е. парень готов с ней создавать отношения, даже не смотря на то, что у данной девушки есть любовник, с которым она проводит бурные ночи.

В итоге, девушке данный паренек становится противен и именно поэтому она перестает с ним общаться и отвечать на его телефонные звонки!

Другими словами, данная статья — это лишь малая часть того, что есть в моей рассылке, где находится много полезной и практичной информации на эту тему, которой нет в открытом доступе. Т.е. закрытую информацию рассылки ты сразу сможешь успешно использовать на практике с девушкой, не теряя своего времени.

После ЗАПИСИ НА РАССЫЛКУ ты сможешь БЕСПЛАТНО задавать мне (Леше Доку) свои вопросы (касающиеся девушек), в течение дня я отвечу тебе на них.

Что ты НЕ УЗНАЕШЬ, если не подпишешься на рассылку: