Главная Новости

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ДЕВУШКА НЕ ОТВЕЧАЕТ НА СМС ♥ Shtukensia

Опубликовано: 15.10.2017

видео ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ДЕВУШКА НЕ ОТВЕЧАЕТ НА СМС ♥ Shtukensia

КОГДА НЕ ЧИТАЮТ ТВОИ СООБЩЕНИЯ! ТЕБЯ ИГНОРИРУЮТ!

Главная О сайте Рекламодателям Контакты Что делать если девушка не отвечает на сообщения Август 21st, 2013 admin



Вы два часа сочиняете интригующее СМС, от которого понравившаяся девушка должна прийти в восторг? В голове крутится миллион идей, но вы не можете ничего выбрать? И вот приходит отличная идея, вы пишете текст и отсылаете его предмету вожделения…. Проходят минуты, часы, день, а в ответ молчание. Девушка не отвечает, а вы, естественно, обеспокоены и раздражены. Возможно, вы сделали что-то не так?


Если девушка игнорирует

Учитывайте, что некоторым людям просто не нравится общение с помощью СМС, особенно когда говорится о создании особой атмосферы и флирте. Существует вероятность, что ваша возлюбленная относится к таким людям, что она проигнорировала сообщение и ждет звонка.


Что написать девушке, если она не отвечает?

Вторая причина – она не знает что ответить: ничего не приходит в голову, стесняется, не может коротко сформулировать желаемое. Возможно, она сомневается, стоит ли ей отвечать на ваше сообщение, особенно в случае если не было никакого вопроса. Женская натура очень непроста в плане понимания. Также подумайте о том, какое финансовое положение понравившейся девушки. Может быть, у нее просто закончились деньги на счету, и даже при большом желании она ничего вам не ответит.