Главная Новости

Коляски Geoby C409M и Geoby C698!

Опубликовано: 15.10.2017

видео Коляски Geoby C409M и Geoby C698!

Tutek Grander Plus Eco- 300$ Rozana.com.ua СУПЕР НОВИНКА!!!

Добрый вечер!

В том случае если товар оказался ненадлежащего качества, вы имеете право на ремонт, замену или возврат денег по своему усмотрению. При споре с продавцом о причинах возникновения недостатков, продавец обязан будет провести экспертизу за свой счет. Товар для проведения экспертизы вы можете предоставить заранее, а можете непосредственно в день проведения экспертизы.


Коляски Geoby C409M и Geoby C698!

В любом случае составьте мотивированную претензию с указанием недостатка и четким формулированием требования (смотря что вы хотите- вернуть деньги или обменять или согласны на ремонт- нужно выбрать что-то одно). Продавец в течении 10 дней обязан дать ответ. Претензия составляется в двух экземплярах и вручается под роспись.

Другой товар во временное пользование предоставляется по вашему заявлению в случае проведения ремонта.

Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)

2. В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет.