Главная Новости

Бизнес-центр Белые Сады

Опубликовано: 19.10.2017

«Белые Сады» (White Gardens) – это бизнес-центр класса A+, расположенный в Тверском районе Москвы на улице Лесная, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Белорусская». Удобное расположение делает этот офисный комплекс привлекательным для таких крупных арендаторов, как Microsoft, Mitsubishi Corporation, United Technologies и др.

БЦ «Белые Сады» представляет собой два здания высотой 16 и 12 этажей, соединённых между собой стеклянной аркадой, в которой размещены многочисленные рестораны и кафе. Общая площадь комплекса составляет более ста тысяч квадратных метров, а его строительство было завершено в 2013 году.

Архитектором бизнес-центра «Белые Сады» выступило бюро APA Wojciechowski. Строительство велось российским девелопером Coalco Development и американской компанией AIG/Lincoln, а уже после ввода здания в эксплуатацию оно было выкуплено компанией Millhouse.

Высокий уровень инженерно-технического оснащения позволил БЦ «Белые Сады» получить статус «зелёного здания». Офисный комплекс одним из первых в Москве получил престижный международный сертификат BREEAM с высокой оценкой «Very Good».

Компания Boon Edam, активно продвигающая в жизнь «зелёные технологии», внесла свой вклад в оформление и экологичный статус бизнес-центра «Белые Сады», установив на входах в здания комплекса револьверные двери модели Tourniket в зеркальной отделке. Наши револьверные двери не только отлично вписываются в фасад и в интерьер, но и помогают поддерживать в холлах комфортную температуру.