Главная Новости

Pokerstarsbiz заблокирован в России с 2015 года.

Опубликовано: 21.10.2017

3 января 2015 года, покерный сайт pokerstarsbiz был заблокирован на территории России крупнейшими интернет провайдерами, о чем мы предупреждали пользователей нашего сайта 1 января 2015 года .

Блокирование PokerStars производится по ip адресу - 95.167.13.50 и доменным именам:  rupokerstarsbiz, pokerstarsbiz.

Сама покерная программа от PokerStars - пока не заблокирована, но мы по прежнему не рекомендуем держать средства на счетах в FullTilt и PokerStars , в виду угрозы блокировки покерного клиента и последующими трудностями по выводу средств.

Блокирование покерстарс Роскомнадзором, скорее всего произошло из-за политики самого рума. В конце 2014 года pokerstars заблокировал большое количество аккаунтов пользователей, так же, были заблокированы партнерские аккаунты! Причем это было сделано, без каких либо видимых на то причин, - это было сделано по известному сценарию "докапаться можно и до столба".

После того как счета были заблокированы, ни пользователи, ни партнеры не имели возможности вывести свои деньги, за нарушения, которых фактически не было. Покер Старс - попросту отобрал средства своих своих партнеров и своих пользователей.

Некоторые провайдеры РФ, например МТС, пока не блокируют pokerstarsbiz ( на 3 января 2015г.)