Главная Новости

Как закрыть кредитку Тинькофф — Займы Онлайн

Опубликовано: 22.10.2017

Возникновение просроченной задолженности после проведения последнего платежа по кредитным картам стало  уже избитой темой различных интерне т- форумов.

Типичная ситуация – кредит погашен, однако, счет не обнуляется – по нему продолжают проходить списания, и долг  продолжает расти. Обращения в колл-центр не приносят результата  —  операторы уговаривают «оставить» кредитку, предлагая выгодные условия обслуживания и всячески препятствуя ее закрытию.

Если к растущему, непонятно откуда, долгу, добавить еще и испорченную кредитную историю, то причин разобраться с этим вопросом как можно быстрее у клиента становится еще больше.

Чтобы помочь нашим читателям, оказавшимся в такой ситуации, мы решили дать пошаговую инструкцию как закрыть кредитку Тинькофф, которая позволит быстро, и, главное, правильно, прекратить договорные отношения с кредитором.

О банке

Инновационное решение банка работать с клиентами дистанционно, вместе  с активной рекламной кампанией, практически мгновенно сделало банк Тинькофф мегапопулярным в РФ.

Не имея собственных офисов продаж, банк Тинькофф предоставляет весь комплекс банковских услуг через собственный интернет-банк и партнерские сети, оказывая круглосуточную поддержку пользователей в режиме онлайн по телефону или через интернет.

Сегодня банк позиционирует себя как прогрессивное финансовое учреждение, предлагающие современные технологичные продукты, выгодные для клиентов по цене и набору услуг.

Видео: Закрываем через интернет

Условия карты

Ознакомиться с тарифами по кредитной карте Платинум может любой желающий прямо на сайте банка в разделе .