Главная Новости

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ЗАХОДИТ в ВК В УКРАИНЕ! 100% ОБХОД ДЛЯ АНДРОИД и Windows

Опубликовано: 22.10.2017

видео ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ЗАХОДИТ в ВК В УКРАИНЕ! 100% ОБХОД ДЛЯ АНДРОИД и Windows

Что делать, если Контакт не работает / vk.com не открывается / Java Script eror - решаем проблему



В 2006 году была запущена одна из первых российских социальных сетей ВКонтакте. Она была создана на тот момент питерским студентом Павлом Дуровом и принесла ему не только мировую славу, но и огромную прибыль. Проект является одним из самых популярных и посещаемых ресурсов на территории России (впереди находится лишь Яндекс) и постоянно развивается. Вместе с тем, очень часто пользователи жалуются на сайт — мол, невозможно зайти, просит отправить СМС (валидация аккаунта), соединение закрыто удаленным сервером и т.д. Как правило, проблема кроется вовсе не в ВК, как думает большинство участников соц.сети, а в их компьютере. Сегодня мы подробно поговорим об этой очень распространенной проблеме, а так же поможем вам решить ее.


ВКОНТАКТЕ ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ 27.02.2017

• Главная причина того, что вы не можете попасть на свою страницу, это элементарный вирус. Причем он настолько простой, что его легко распознает даже самый простенький антивирус. А вот те пользователи, которые не используют подобное ПО для защиты своего ПК из сети, могут об этом сильно пожалеть…


Вконтакте проблема Видеофайл еще не загрузился или ...

Когда вы открываете страницу, перед вашими глазами появляется сообщение, в котором вас очень навязчиво пытаются заставить отправить СМС-сообщение на короткий номер (в иным случаях — ввести номер своего мобильного телефона в окошко) якобы для того, что бы удостовериться в том, что вы реальный человек, а не бот или робот. Или, например, для того, что бы разблокировать страницу, если она «заблокирована». Запомните раз и навсегда, в ВК работают специалисты высшего класса и созданная ими система на раз определяет, робот вы или человек, поэтому никакое подтверждение в виде СМС ей не требуется.

Что будет, если вы отправите сообщение? В зависимости от ситуации, с вашего лицевого счета будет списана приличная сумма денежных средств, либо деньги будут списываться потихоньку, порой даже незаметно для вас, рублей по 10-20 в день — это так называемые подписки, с которыми вы наверняка уже сталкивались, пытаясь скачать какую-нибудь программу или мелодию для своего телефона. При этом вы всегда можете обратиться к своему оператору и попросить его возвратить деньги на лицевой счет, так как стали жертвами мошенников. Они, как правило, идут на встречу в подобных ситуациях.

• Аккаунт был взломан, пароль к нему был изменен. В этом случае необходимо восстановить доступ с помощью почты или мобильного телефона.