Главная Новости

Если забыли пароль от аккаунта гугл

Опубликовано: 22.10.2017

видео Если забыли пароль от аккаунта гугл

Как удалить Google аккаунт на Android 5.0 и выше.

Основные сервисы Android смартфона, так или иначе связаны с аккаунтом Google. Без него невозможно использование магазина «Гугл Плей» и восстановление данных. Сегодня мы расскажем, что нужно сделать пользователю и как восстановить аккаунт Гугл на Андроиде, если забыл пароль.



После сброса настроек на мобильном устройстве, чтобы восстановить адресную книгу и другие данные облачной копии, надо выполнить подключение к сервисам Google с использованием данных учетной записи. В этот момент, выясняется, что пароль от аккаунта Google Play безнадежно забыт. Владелец устройства, проклиная изобретателя телефонной связи, мучительно и безрезультатно пытается вспомнить заветную комбинацию, которую вводил при регистрации.


На устройстве восстановлены настройки по умолчанию чтобы продолжить войдите в аккаунт google

Чтобы избежать описанной картины, достаточно помнить, что логин пользователя в Гугле, фактически является адресом электронной почты. «Корпорация добра» предусмотрела такое развитие событий и разработала специальный сервис под названием Google Account Recovery. Задача его, заключается в решении проблем, возникающих с доступом к аккаунту.