Главная Новости

С моего телефона сняли 200 рублей в игре Аватария!!!

Опубликовано: 23.10.2017

видео С моего телефона сняли 200 рублей  в игре Аватария!!!

ЧТО ЕСЛИ РАСКАЛЁННЫЙ СТАЛЬНОЙ ШАР 1000 ГРАДУСОВ ПОЛОЖИТЬ В ЛИЗУНА, КОКА КОЛУ И КИНЕТИЧЕСКИЙ ПЕСОК

После оформленного займа средств, обязательно нужно их вернуть. Как самостоятельно рассчитать, сколько положить на счет?



Допустим, на балансе был 1 рубль, взяли в долг на МТС 50 рублей на телефон и совершали бесплатные звонки, не потратив ни копейки. Когда по истечению трех дней оператор заберет свои средства обратно, на счету останется также рубль. При пополнении баланса на любую сумму, спишется комиссия за пользование услугой – 7 руб.


ЧТО ЕСЛИ РАСКАЛЕННЫЙ СТАЛЬНОЙ ШАР 800 ГРАДУСОВ ПОЛОЖИТЬ iPhone 6s ?!

Другая ситуация использования кредитного лимита. Если брать в долг 100 рублей при минусе на счету, и при этом потратить на любые нужды одолженные деньги в полном объеме, то сумма пополнения должна перекрывать всю задолженность.


Пополнение счета бесплатно!! (Мегафон,МТС,Билайн)

Например:

На счету -30 р. Взяли в долг на МТС на телефон 150 рублей.

-30+150=120 р. оказались доступным балансом.

За три дня на платные операции связи списано 100 руб. Осталось 20. По истечении срока кредитования, если досрочно не пополнить баланс, МТС списывает свои средства с мобильного счета абонента.

20-150=-130 р.

Из этого следует, положить на баланс нужно столько купюр, чтобы выйти из минуса, и чтобы хватило списать комиссию за взятие денег в долг на МТС – 10 рублей. Пользоваться номером доступно будет с положительным остатком на счету номера. При минусе на телефоне номер клиента блокируется до погашения задолженности.