Главная Новости

Как убрать пароль с флеш-карты MicroSd Часть 2 (Все способы)

Опубликовано: 24.10.2017

видео Как убрать пароль с флеш-карты MicroSd Часть 2 (Все способы)

Как убрать пароль с microSD карты

Современный смартфон обладает большим количеством защитных элементов: символьный, графический пароль, цифровой код или сенсор отпечатка пальцев (в определенных моделях). Данная статья будет полезна каждому, если пользователь Xiaomi забыл пароль или отсутствует возможность его введения.



Суть проблемы заключается в том, что смартфон заблокирован, а любая попытка ввести ключ или код приводит к его полной блокировке на определенное время, которое увеличивается пропорционально количеству неправильных вводов. Также нередко возникает проблема из-за невозможности использования сенсора отпечатка пальцев, который обычно расслабляет пользователя, приводя к тому, что он забывает разблокировочные данные. Существует несколько основных способов, которыми может быть выполнена разблокировка устройства.


Как разблокировать запароленную Флеш-карту (100% рабочий способ)

Различаются они не только реализацией, но и нюансами, связанными с версиями прошивок. К примеру, версия MIUI 7 позволяет сбрасывать защиту посредством стандартной кнопки «Забыли пароль», а вот в версии MIUI 8 при введении графического ключа эта кнопка отсутствует. Итак, рассмотрим все возможные способы того, как можно снять блок.