Главная Новости

Bluetooth кнопка для монопода. Работает не совсем правильно. Посылка из Китая.

Опубликовано: 25.10.2017

видео Bluetooth кнопка для монопода. Работает не совсем правильно. Посылка из Китая.

Bluetooth кнопка для монопода

Всех приветствую на блоге! Сегодня мы с Мастером Сергеем расскажем что делать, если Ваш телефон не реагирует на кнопки. Да-да, именно на кнопки. Многие мои знакомые до сих пор пользуются кнопочными телефонами, потому что, кроме звонков, им не нужно больше никаких наворотов. Также большим достоинством кнопочных телефонов остается их долгая работа от батареи. Вспомните, раньше мы ходили с такими телефонами без зарядки как минимум дней 5, а кто-то гордился, что не заряжал уже больше недели!



А что сейчас? Зашел в Интернет со смартфона скачать песенку или пообщаться во вконтактике – треть батареи нету. Туда-сюда и на ночь ставим на зарядку свой карманный компьютер. А если приходится весь день висеть на сотовом, то смартфоны часто видим с повербанком – этакий кирпичик для самообороны.


Посылки из Китая AliExpress Bluetooth кнопка для монопода

Я не говорю уже про падения смартфона на кафель или асфальт – очень высока вероятность остаться без девайса. А если старая нокия упадет на асфальт, то еще надо посмотреть, где остались царапины – на ней или на асфальте.

В общем, что-то я отвлекся — перейдем к теме нашего собрания. Выделим 4 частые причины неработающих клавиатур на наших стареньких сотовых.


Bluetooth-кнопка для селфи-палки - обзор посылки с Aliexpress