Главная Новости

Первые инвестиции | Начинающему инвестору

Опубликовано: 25.10.2017

видео Первые инвестиции | Начинающему инвестору

Как Сергею Брину удалось получить первые инвестиции в ещё не существовавшую компанию Google

Авг



19

Мысль о первых инвестициях, о том, куда можно вложить деньги , чтобы уберечь их от инфляции и приумножить, возникает у человека, как только ему удается скопить определенную сумму. Возникновение этого желания неизбежно. Но многим задача грамотного инвестирования, кажется чрезвычайно сложной. Так может показаться только на первый взгляд. Немного разобравшись в теме, все сразу станет проще и понятнее. Нельзя чему-либо научиться, не начав действовать.


Blockchain MeetUp «Как создать свой проект на Блокчейне и собрать первые инвестиции»

Правил инвестирования и грамотного поведения на инвестиционном рынке огромное множество. В этой статье речь пойдет об основных и общих правилах инвестирования, которым должен следовать любой начинающий инвестор. Эти правила ровно актуальны для всех сфер инвестиционной деятельности — банковских вкладов, рынка ценных бумаг, паев инвестиционных фондов, страховых взносов, недвижимости и т.д.


Сегежский ЦБК получил первые инвестиции

Начинающему инвестору необходимо знать и соблюдать следующие правила инвестирования:

ИЗУЧАЙТЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ИНВЕСТИРОВАНИЯ

Начинающему инвестору, что бы стать опытным и успешным, на первом этапе нужно изучить основные понятия и термины рынка инвестиций, изучить всевозможные виды и варианты инвестирования. Нельзя инвестировать в то, о чем у вас нет четкого представлении. Спрашивайте мнения профессионалов (среди знакомых, на форумах), имеющих немалый  опыт успешного вложения денежных средств. Но будьте внимательны, слушая советы на стороне, не попадите под манипулятивное воздействие . У консультирующих вас людей могут быть свои интересы, и они могут быть не в вашу пользу.