Главная Новости

Как Увеличить Виртуальную Память Компьютера в Windows 7 или "нам нужно ЖРАТЬ вкладку" #PI

Опубликовано: 27.10.2017

видео Как Увеличить Виртуальную Память Компьютера в Windows 7 или

Как увеличить память телефона на 14 GB

Скорость в торренте падает по нескольким причинам. Во-первых, скорость торрента зависит от скорости Интернета, которую обеспечивает провайдер. Встроенные инструменты торрент-клиента позволяют в динамике отслеживать скорость торрента, так что можно легко определить, что зачастую провайдеры обеспечивают скорость трафика, за которую Вы заплатили, только в максимумах, а на самом деле скорость имеет пилообразный характер, то больше, то меньше. В результате провайдер экономит трафик, а средняя скорость даже наполовину не достигает заявленной.


Как Увеличить Виртуальную Память Компьютера в Windows 7 или "нам нужно ЖРАТЬ вкладку" #PI

Вторая причина, по которой падает скорость загрузки в торренте – слишком много одновременных загрузок. Нужно понимать, что общая скорость делится на все закачки, поставленные на торрент, причем неравномерно. Преимущество имеют те торренты, у которых больше источников загрузки. Так что у некоторых торрентов скорость может падать до нуля, даже если есть достаточно подключений.

И, наконец, скорость загрузки в торренте может падать от того, что снижается число подключений, либо низкая скорость у единственного источника загрузки. Понятно, что при этом у Вас может быть максимальная скорость, но она не поможет быстрее загрузить торрент из источника с низкой скоростью передачи.