Главная Новости

Почему Мужчины Смотрят на Других Женщин, даже когда Идут с Женой?

Опубликовано: 27.10.2017

видео Почему Мужчины Смотрят на Других Женщин, даже когда Идут с Женой?

Порнозависимость и как с ней бороться?

Очень часто мужья и любовники обращают внимание на других женщин, даже в вашем присутствии. Этот факт не может остаться незамеченным, тем более, что он явно «задевает» женщину. Как в этом случае реагировать женщине: обижаться на мужчину, злиться или сделать вид, что ничего страшного не произошло?



Какая первая мысль приходит нам в голову, если мужчина  смотрит на других женщин? Конечно, что он – бабник, потаскун, и не пропустит ни одной юбки. Интересно, а как мы реагируем при виде красавца в классическом костюме? Да точно также: мы провожаем его взглядом: пусть ненадолго. А почему? Иногда просто из любопытства, иногда, чтобы оценить его фигуру, стиль одежды, манеру держаться и прочее. Именно: оценить, да так, будто вы видите красивую картинку из глянцевого журнала. И мы можем «зацепиться» взглядом не только, когда идем одни, но и когда со своим мужчиной.


Деньги решают всё - Лапанье в Машине, Лизать Подошву, Прыжок в Пруд

Как же себя вести случае, если мужчина обращает внимание на других женщин?

1. Можно отреагировать, как в кино, с бурной сценой ревности и выяснением отношений прямо на улице, если вы не достаточно тактичны, а можно оставить скандал до прихода домой. Уличные выяснения приемлют не все мужчины: вы же не баба на базаре.  Он может просто развернуться и уйти. Если у вас железное терпение, и вы дотянете до дома, то возможен бурный скандал, оканчивающийся постелью.

2. Можно обидеться на своего партнера, надуться и замкнуться в себе. Тогда ваш мужчина может недоумевать: что это с вами случилось, может ПМС?

3. Можно сделать вид, что вам все равно. Но это только вид. Внутри вас будет грызть червь сомнения. Вы станете сомневаться в партнере, перестанете ему доверять. Будете вечно недовольны из-за этого и раздражительны. Отличная перспективка? Поэтому не доводите ситуацию до абсурда. Лучше выяснить все с партнером. Поговорите об этом с ним. Скажите ему, что вам неприятно, когда он смотрит на других женщин, вас это обижает. Можно поделиться своим негативом со своей подругой и выслушать ее мнение на этот счет. Возможно, вам станет легче.

4. Если вы достаточно мудры и уверены в себе, вы спокойно можете обсудить все достоинства другой женщины со своим мужчиной  - ее внешность, красоту, стиль и т.д. Не стоит критиковать женщину, на которую обратил внимание ваш любимый. Может, в ней он увидел какую-то изюминку, и вам стоит поучиться у ней. А если вы достаточно хороши собой, то он, возможно, сравнивает вас с ней, и выбор падает в вашу сторону.

5. Если ваш мужчина адекватен, то можно попробовать проделать то же самое : смотрите на других мужчин во все глаза. Ваш жест не пройдет мимо внимания вашего спутника. Но, если он ревнив, не стоит испытывать его терпение для таких экспериментов.