Главная Новости

Инструменты (виды) инвестирования — какие бывают, в чем риски, откуда прибыль и др.

Опубликовано: 30.10.2017

видео Инструменты (виды) инвестирования — какие бывают, в чем риски, откуда прибыль и др.

ИНСТРУМЕНТЫ ИЗ КИТАЯ 25 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS + КОНКУРС

Как известно, инвестированием называется вложение средств с целью их приумножения в будущем. Для инвестирования существует множество инструментов, с помощью которых достигается прибыль. Их я и попытаюсь максимально объективно рассмотреть в данном обзоре.



Собственно инструменты инвестирования – это все, куда мы можем вложить деньги для достижения прибыли. Естественно, во что-то другое никто денег вкладывать не станет, если, конечно, это не благотворительность или меценатство. Но чтобы заниматься последними нужно еще достигнуть того уровня благосостояния, при котором можно себе это позволить, а для этого как раз необходимо уметь правильно выбрать инструмент инвестирования. Итак, инвестиционными инструментами являются любые виды вложения денег, предоставляющие возможность увеличения вложенной суммы в перспективе, причем, желательно в ближайшей.


НЕОБЫЧНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ИЗ КИТАЯ. 50 КРУТЫХ ИНСТРУМЕНТОВ С ALIEXPRESS + КОНКУРС

Исходя из такого, сделанного нами навскидку, определения, становится понятно, что существует очень много инструментов инвестирования – от покупки центнера картошки для его последующей розничной продажи с наценкой на килограмм или приобретения стартового пакета какого-нибудь вида сетевого маркетинга типа «Эйвон» до финансового участия в строительстве нового небоскреба в Дубае или разработке нефтяного месторождения в Сибири, предполагающего дивиденды от удачной реализации упомянутых проектов. Все эти виды вложения средств, так или иначе, относятся к каким-то инструментам финансового инвестирования. Рассмотрим основные из них.


Инструменты из хлама

Прежде всего, инвестиционные инструменты подразделяются по типам вложения на: