Главная Новости

Читать бесплатно книгу Девочки-шпионы – 3, Александр Казак

Опубликовано: 29.11.2017

видео Читать бесплатно книгу Девочки-шпионы – 3, Александр Казак

Капитанская дочка
Александр Казак . (страница 1 из 15)

скачать книгу бесплатно

«…Обосравшиеся – не значит мертвые…»



Александр Казак («Девочки-шпионы-2»)

От автора

Не отождествляя себя ни с кем из персонажей этого моего очередного романа из серии «Девочки-шпионы», а также во избежание недоразумений, я заранее предупреждаю всех моих читателей, что все события, имена, названия и герои этой книги мною выдуманы, и их совпадения с реальностью случайны. Правда, они, в некоторой степени, навеяны происходящим в окружающем нас мире, который не перестает меня удивлять. Давайте же будем удивляться вместе…


Фото на Недобрую Память. Смотреть Фильм 2017. Русская Мелодрама

Пролог

Германия, центр Берлина, на реке Шпрее, наши дни

Стрелок, Ныряльщица и многие другие

Вечернее солнце, едва освещает уже слабеющими бликами телебашню, небо вокруг нее и все, что еще можно напоследок осветить и разукрасить перед теплой берлинской ночью. И, хотя солнце почти опустилось за горизонт, его света хватает, чтобы разглядеть выходящую из под моста ярко-красную подводную лодку.

* * *

Суперагент и миллиардер Стрелок, только себе самому известный под этим именем, стоит на берлинском мосту Янновитцбрюке, смотрит вниз, и с удивлением вдруг понимает, что следом за проходящими в сумерках прогулочными кораблями, катамаранами и яхтами, по фарватеру реки, подобно акуле, абсолютно бесшумно крадется субмарина ненормального красного цвета! Но при этом совершенно нормальной военной конфигурации! Сегодня неподалеку от этого моста под покровом сумерек, на берегу реки Шпрее должна состояться очередная встреча Стрелка с его агентом Наряльщицей. Ныряльщица, известная только ему и его помощнику Петру под таким ее псевдонимом, едва приехав в Берлин, и купив дом на озере, быстро стала очень популярной под своим реальным именем Мелани Штольц в кругу берлинских эстетов и прочей неординарной публики, населяющей этот удивительный город.