Главная Новости

Икона матроны в москве адрес

Опубликовано: 01.02.2018

видео икона матроны в москве адрес

Ковчег с мощами Святой Матроны Московской привезли в Саратов

Время работы

Понедельник - Суббота: 07.00 - 20.00;



Воскресенье: 06.00 - 20.00.

После восьми часов вечера через ворота, на территорию монастыря, не пускают ни под каким предлогом. Частная охрана как всегда непреклонна, было замечено немало случаев, когда люди приходили после восьми, просили пустить, но им было отказано. Двери двух храмов закрываются ровно в восемь часов, то есть на территории находиться можно, а внутрь попасть нельзя.


Святая Матрона Московская. Покровский Монастырь

Снаружи одного из храмов висит икона Матроны (ровно через стенку находится рака с мощами), и к ней тоже есть очередь (фото справа, для увеличения - нажмите мышкой). Так вот, пока последний человек не поклонится иконе и не покинет территорию, ворота Покровского монастыря всегда работают на выход. Как показывает практика, к 21 – 21: 30 уходит последний человек, и Монастырь окончательно закрывают до следующего дня.


МОЛИТВА МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ

Схема проезда

Вариант 1.

После приезда в Москву, садитесь на любую станцию метрополитена. Доезжайте до станции метро Марксистская (нажмите на карту метрополитена расположенную слева, чтобы ее увеличить) (Стрелка номер 1).

Доезжаете до нужной станции. Она имеет один выход в город. Поднимаетесь на эскалаторе вверх. Проходите двери. Идите налево, а затем поворачивайте направо, где нужно подняться по лестнице, которая ведет на ТАГАНСКУЮ улицу. Если вы не уверены в том ли вы месте вышли, то обязательно спросите прохожих про название улицы.

Выходите на улицу (место рядом с ул. Таганская на карте обозначено красным кругом). Далее либо пешком, либо на транспорте. Предлагаем два варианта.