Главная Новости

Минимальные цены на рабочую одежду в Санкт-Петербурге. Куртки, плащи, ботинки очки, респираторы от фирм: Восток-Сервис, Тракт, Техноавиа, Квант, Урсу.С ГСК-Комплект, Сплав, магазин "Мастер Спецодежды", оптовая фирма “АРВЭЛ”

Опубликовано: 01.02.2018

видео Минимальные цены на рабочую одежду в Санкт-Петербурге. Куртки, плащи, ботинки очки, респираторы от фирм: Восток-Сервис, Тракт, Техноавиа, Квант, Урсу.С ГСК-Комплект, Сплав, магазин

Лучшие шнековые соковыжималки на 2016 год

В каком магазине спецодежды Санкт-Петербруга можно недорого купить рабочую одежду?



Хорошая фирма всегда заботиться о своих сотрудниках. Любому работнику нужна качественная профессиональная одежды. У каждой профессии своя специфика и средства индивидуальной защиты должны ей соответствовать. В магазинах спецодежды Санкт-Петербурга зачастую можно приобрести: военную форму, медицинскую одежду, спецодежду рабочего, одежду охраны, одежду повара, плащи - дождевики, каски, респираторы, рукавицы, спецобувь, резиновые сапоги . Комплектация спецовки можно приобрести максимально полную: нательное белье, комбинезон брюки, куртка, шапка или каска, защитные очки, наушники, рабочие перчатки, плащи, рабочая обувь, защитные крема, хозяйственный инвентарь, сигнальные заградительные ленты, знаки безопасности . Имидж фирмы зачастую сильно повышает наличие униформы, особенно если для компании был выполнен индивидуальный пошив форменной одежды на производстве спецодежды. Обычно форму наносят логотип фирмы, которую представляет работник.


Работа и жизнь в Европе для жителей СНГ, цены на строй материалы и оборудование в Европе, Италия

В исследование я включил следующие магазины спецодежды в СПб: Восток-Сервис, Тракт, Техноавиа, Квант, Урсу.С ГСК-Комплект, Сплав, магазин "Мастер Спецодежды", оптовая фирма “АРВЭЛ” . Некоторые магазины работают по каталогам под заказ спецодежды, по оптовой продаже, но нас, конечно же, интересует розничная торговля. Как обычно, хочется же потрогать то, что покупаешь.


Ленивый балаяж (lazy balayage)

Помимо корпоративных клиентов, магазины спецзащиты Санкт- Петербурга посещают обычные люди, выполняющие ремонт или иные работы дома, в гараже, на даче. Объясняется это очень просто, специально сшитая одежда прочнее, удобнее, функциональнее, теплее, надежнее защищает, эстетичнее, наконец, чем старые разодранные джинсы из кладовки и дырявые ботинки. Например, у обуви несколько степеней защиты: от влаги, высоких температур, защита от гвоздя, носок с металлической вставкой - такая защита очень надежная. Военную форму берут не только дачники, но и охотники, которым нужна влагозащитная одежда, резиновая обувь, как правило, резиновые сапоги.

Для выборки цен я выбрал зимние утепленные куртки и выписал стоимость «от и до». Ботинки я рассматривал все имеющиеся в магазине. Как правило, во всех магазинах представлены от самых плохих до самых удобных и надежных. Поэтому сопоставлять стал также минимальные цены и максимальные. Что касается жилетов, то я выбирал для обзора только самые простые, что-то вроде жилета сигнального. Были еще жилеты с кучей карманов, утепленные жилеты, очень плотные и дорогие, висели отдельно, но я их не включил в выборку цен.