Главная Новости

Фильтры для носа от аллергии

Опубликовано: 01.02.2018

видео Фильтры для носа от аллергии

Фильтры для носа

Самочувствие человека во многом зависит от того воздуха, которым он дышит. К большому сожалению, нередко приходится дышать загрязненным воздухом, насыщенным патогенными микроорганизмами и вредными веществами. Ф ильтры для носа от аллергии – полезное изобретение, позволяющее сделать приемлемым вдыхаемый воздух.


Японские фильтры для носа при аллергии (при насморке(pit stopper)/без насморка(Nose Mask)

Ниже вы найдете много полезной информации по особенностям выбора и покупки назальных респираторов. Не забывайте делиться своим опытом

Содержание статьи

Что такое фильтры для носа и от чего они защищают

Назальные фильтры (респираторы-невидимки) небольшие фильтры, которые вставляются в носовые ходы и очищают воздух, поступающий в нос. 

Конструкция совершенно не заметна для окружающих. Качественный назальный фильтр не причиняет дискомфорта, особенно после того как к нему привыкнуть.

Об эффективности его говорят следующие цифры: он задерживает около 98% частиц, которые поступают в нос вместе с воздухом.

Древним аналогом фильтров в нос, который пытался выполнять аналогичную роль, являются маски из марли. Но этот способ защиты от аллергенов имеет ряд недостатков. Совместное ношение маски и очков затруднительно. Сложно также совмещать маску с приемом пищи или с нанесением макияжа.

От чего спасают назальные респираторы

Болезнетворные микробы, которые могут причинить заболевания органов дыхательной системы. Аллергены (плесневые споры, пыльца цветущих растений, частички шерсти и эпидермиса животных и т.п.) Пыль (бытовая и промышленная), гарь. Вредные химические вещества.

Кому показано ношение носовых фильтров

Фото: Японский респиратор-невидимка (можно увеличить)

Респиратор-невидимка способен существенно улучшить качество жизни. Ношение назальных фильтров показано.