Главная Новости

Японские фильтры для носа от аллергии

Опубликовано: 01.02.2018

видео Японские фильтры для носа от аллергии

Японские фильтры для носа "Добронос" от пыли, пыльцы и аллергии

Здоровье дыхательной системы и самочувствие человека зависят от воздуха, которым он дышит. В наши дни экологическая ситуация даже за пределами крупных городов оставляет желать лучшего. Защитить себя от опасных веществ в воздухе, например, аллергенов, помогут фильтры для носа от аллергии.



Что такое — фильтры для носа?

Фильтры, по-другому их еще называют — респираторы-невидимки, являются приспособлениями, которые настолько малы, что их можно ввести в полость носа. Эти устройства, предназначенные для фильтрации воздуха, абсолютно незаметны окружающим, при этом они достаточно легко вводятся в носовые пути и удаляются таким же образом.


Фильтры для носа из Китая

Назальные фильтры не должны вызывать у человека, который ими пользуется, каких-либо неприятных ощущений, особенно после регулярного их использования — к их ношению привыкаешь довольно быстро.

Фильтрующий прибор способен удерживать до 98% веществ, которые попали в полость носа вместе со вдохом.

К таким веществам относятся:

патогенная микрофлора, которая провоцирует заболевания органов респираторного тракта; аллергены, например: растительная пыльца, споры плесени, химические компоненты и пр.; пыль;

вредные промышленные вещества, которые находятся в окружающей среде в результате загрязнения атмосферы выхлопами автомобилей, бытовой пыли, гари и пр.

Как они действуют?

Фильтры для носа, по определению их официальных разработчиков, нужно ввести в носовые пути и закрепить дугой, которая должна располагаться под перегородкой носа. Принцип работы назальных фильтров состоит из четырех основных этапов, рассмотрим их в таблице.