10 хитростей для оптимизации SEO [часть 1]

  1. 1. URL-адрес SEO-стипендиатов для оптимизации SEO Оптимизированные URL-адреса являются одним из наиболее...
  2. Пример хорошо структурированного URL
  3. Перепишите URL для хорошей оптимизации SEO
  4. 2. Уникальный и длинный контент для хорошей оптимизации SEO
  5. 3. Улучшение SEO оптимизации с хорошо структурированными мета-описаниями контента.
  6. Длина мета описания
  7. Содержание мета описания
  8. 4. Правильный порядок хедж-тегов для оптимизации SEO
  9. Вот как должен выглядеть простой контент с хорошей структурой хедж-тегов.
  10. Содержание хедж-тегов
  11. 5. Создание ссылок - ссылки для хорошей оптимизации SEO
  12. Мои субтитры
  13. My Sub - Субтитры
  14. My Sub - Субтитры
  15. Мои субтитры
  16. My Sub - Субтитры
  17. My Sub - Субтитры

1. URL-адрес SEO-стипендиатов для оптимизации SEO

Оптимизированные URL-адреса являются одним из наиболее важных критериев, которые поисковые системы находят в процессе индексации определенного контента с сайта.

Мы не можем надеяться на хороший SEO оптимизация , если этот важный элемент не выполняется.

Пример неоптимизированного URL

http://my-site.bg/article/index.php?id=1

В этом примере, за исключением того, что в URL-адресе присутствуют ненужные элементы, поисковая система ни в коем случае не может показать, о чем этот контент этой статьи.

Пример хорошо структурированного URL

// версия 1 http://my-site.bg/article/seo-optimization // версия 2 http://my-site.bg/seo-optimization

В обоих случаях имя файла, в котором обрабатывается код, удаляется для формирования исходного кода, а именно index.php.

Кроме того, вместо значения id в базе данных для критериев запроса используется еще одна определенная строка, которая в этом случае переписывает url-a.

Перепишите URL для хорошей оптимизации SEO

В большинстве современных CMS системы (системы управления контентом), такие как Wordpress , Joomla , Opencart и так далее. есть возможность легко добавить похожий URL-адрес SEO (slug) в панель администрирования всех элементов контента.

Если ваш сайт не реализован с подобной платформой, но это проект, с полной письменный код и по некоторым причинам SEO seo оптимизация не была сделана, это может быть сделано несколькими способами, чаще всего с использованием правил переписывания в файле .htaccess, которые показывают, как переписать url-a и как выглядеть в адресной строке.

2. Уникальный и длинный контент для хорошей оптимизации SEO

Несомненно, это самый важный критерий, если мы хотим достичь хорошего SEO оптимизация для нашего сайта.

Поисковые системы выдвигают сайты, которые имеют длинный и уникальный контент, поскольку он будет представлять интерес для посетителей, будет полезен для них и предоставит им как можно больше информации по данной проблеме.

Хорошая оптимизация SEO полностью связана с уникальным контентом сайта, поэтому нужно быть очень осторожным и постоянно вводить новый.

Более того, поисковые системы, в частности, Google ранжируют лучшие сайты, которые постоянно обновляются и загружают новый контент.

Естественно, этот контент должен быть уникальным, иметь определенную плотность ключевых слов, и текст в нем должен преобладать над остальным HTML-контентом на странице.

Если вы являетесь владельцем интернет-магазины Вы, несомненно, знаете, как сложно представить новые продукты с уникальным текстом. Вы также знаете, что эти продукты уже загружены на какой-то другой сайт и прочитали описания.

Часто это может привести к идее копирования контента для более быстрой вставки продукта.

Наш совет никогда не делать этого . Независимо от того, сколько времени потребуется для создания нового уникального контента, это лучшее решение, если вы хотите иметь хорошую оптимизацию SEO в своем интернет-магазине.

3. Улучшение SEO оптимизации с хорошо структурированными мета-описаниями контента.

Мета-описания - это фрагменты текста, которые находятся в разделе заголовка сайта, и делается краткое описание содержимого конкретной страницы, где может быть статья, продукт или что-то еще.

Мета-описания не видны пользователям на сайте, но они имеют решающее значение для поисковых систем, поскольку они дают им информацию о конкретном контенте на странице. Также метаописания - это та часть текста, которая появляется в поисковых системах под заголовками в результатах поиска.

Мета-описание находится в метатеге в разделе head следующим образом:

Длина мета описания


Часто критерии метаданных длины Google меняются. Некоторое время назад было рекомендовано, чтобы мета-описание было между 160-170 символами, и затем начался рост разрешенных символов, которые могут присутствовать в нем.
К 2018 году рекомендуемая длина мета-описания составляет от 200 до 320 символов.

Содержание мета описания


Если мы ищем хорошую оптимизацию контента SEO, мета-описание должно содержать ключевые слова, которые мы выбрали для оптимизации страницы SEO. Для достижения наилучших результатов попробуйте ввести как минимум дважды необходимое ключевое слово. Также соблюдайте правило, согласно которому начало мета-описания начинается с ключевого слова.

4. Правильный порядок хедж-тегов для оптимизации SEO


Теги хеджирования - это заголовки, которые могут быть: h1, h2, h3, h4 и т. Д.
Они очень важны для SEO оптимизация , поскольку они служат маркерами при добавлении роботов в контент.
Неправильная организация хедж-тегов является одной из самых распространенных ошибок на сайтах.
Для данного содержимого страницы крайне важно иметь только один тег h1, а не несколько.
Причина, по которой несколько тегов h1 на страницу довольно распространены, заключается в плохом понимании организации исходного кода.
Давайте представим, что у нас есть одна страница со статьей, есть Сиддар, в статье есть слайдер с баннерами, а под статьей есть нижний колонтитул.
В этом и заключается подвох, большинство неопытных администраторов считают, что исходный код страницы формируется только статьей, но это не так. Это будет включать и код статьи, и код баннера, нижний колонтитул и saucara.
Например, если в баннерах есть хеджирование h1, это уже серьезная проблема, так как на странице будет два таких тега - один из баннера и один из статьи (название статьи).

Вот как должен выглядеть простой контент с хорошей структурой хедж-тегов.


текст

Содержание хедж-тегов


Как упоминалось выше, хедж-теги очень важны для поисковых систем, поскольку они предоставляют информацию о контенте на странице.
Вот почему стоит добавлять ключевые слова в каждый хедж-тег.
Таким образом, мы добьемся лучшей SEO оптимизации всего контента.

5. Создание ссылок - ссылки для хорошей оптимизации SEO


Ссылки являются чрезвычайно важным элементом оптимизации SEO для любого сайта.
Попробуйте создать ссылки на каждой странице, которые ведут на другие страницы контента, определенного в ключевом слове, в котором размещена ссылка. Таким образом, вы будете создавать внутренние ссылки, которые имеют большое значение для оптимизации SEO.
Другой метод заключается в использовании внешних ссылок, которые ведут на другие сайты. При настройке таких ссылок старайтесь вести на сайты с высоким рейтингом, иначе вы можете получить обратное.
Обратные ссылки - еще один способ улучшить SEO оптимизация , которые представляют собой ссылки, размещаемые на других сайтах и ​​ссылки на ваш сайт. И здесь важно, чтобы эти сайты имели высокую посещаемость и высокие рейтинги. В противном случае вы не добьетесь положительного эффекта, и вы вполне можете повредить своей SEO оптимизации.

Мои субтитры


текст

My Sub - Субтитры


текст

My Sub - Субтитры


текст

Мои субтитры


текст

My Sub - Субтитры


текст

My Sub - Субтитры


текст

Php?