10 лучших отобранных IT-компаний WordPress Themes 2018

  1. Лучшие IT-компании WordPress Themes - Jevelin
  2. Ключевая особенность:
  3. Ключевая особенность:
  4. Ключевая особенность:
  5. Ключевая особенность:
  6. Ключевая особенность:
  7. Ключевая особенность:
  8. Ключевая особенность:
  9. Ключевая особенность:
  10. Ключевая особенность:
  11. Ключевая особенность:

ИТ-компаниям всегда нужно быть в курсе последних событий, а их официальные сайты обычно отражают их условия. Однако, если вам не удастся настроить модные веб-сайты, вы потеряете шанс получить известность. Очевидно, что если вы не часто появляетесь в клиентах, ваши конкуренты заменят вас, тогда ваши бренды будут постепенно исчезать из виду. Поэтому важно создавать профессиональные и современные веб-сайты с ориентированными на клиента концепциями, особенно для ИТ-компаний.

Неоспоримо, IT компания WordPress темы являются идеальными решениями для ваших сайтов. Поскольку лучшие темы WordPress помогут или помогут вам создать свои собственные уникальные веб-сайты или блоги для ИТ-бизнеса, они полностью адаптированы к тематике и готовы к работе с сетчаткой и имеют фантастические и великолепные функции и функции. Более того, эти Темы WordPress , особенно одностраничные темы WordPress быстро загружаются, не говоря уже о его SEO-оптимизированных и обширных характеристиках производительности. В результате все они являются как пользовательскими, так и удобными для конечного пользователя темами, которые любят все виды поисковых систем. Самое главное, что дизайнеры этих премиальных тем WordPress всегда будут посвящать себя созданию согласованных, гибких и приятных впечатлений для посетителей.

Хватит болтать! Просто взгляните на эти 10 лучших тем WordPress для ИТ-компаний. Вы не сможете любить их больше!

Лучшие IT-компании WordPress Themes - Jevelin

Лучшие IT-компании WordPress Themes -   Jevelin

Jevelin - это совершенно креативная, абсолютно плавная и безупречная тема WordPress для сайтов ИТ-компаний. Очевидно, что Jevelin - это гибкая и стильная тема с многофункциональным дизайном. Следовательно, его можно применять ко всем сферам жизни, но только к ИТ-компаниям. Позитивно, его великолепные функции и богатая коллекция элементов WP и встроенные опции позволят вам начать работу.

Несомненно, Jevelin идеально подходит для технологических компаний, ИТ-корпораций, агентств цифрового маркетинга и т. Д. По той причине, что эти компании всегда стремятся использовать чрезвычайно гибкие и надежные целевые страницы, чтобы справляться с огромными нагрузками трафика. Конечно, будет более заманчиво загружать удивительными функциями и привлекательными страницами веб-сайтов, так что вы сможете показать свои профессиональные изображения и побудить посетителей наводить курсор на ваши веб-сайты. В заключение, Jevelin вознаграждает вас не просто за потрясающие сайты.

Более подробную информацию и темы WordPress можно скачать бесплатно, вы можете посетить Jevelin.

Ключевая особенность:

  • Креативный, ультрасовременный, многофункциональный и профессиональный дизайн
  • Богатые уникальные ресурсы WP (10 посещений заголовка и 50 уникальных уникальных элементов / пользовательских стилей и 10 макетов блога / портфолио)
  • Полностью Отзывчивый и Retina Ready Особенности
  • Совместим с известными плагинами (Woocommerce / Contact From 7 / Unyson перетаскиватель страниц)
  • SEO и RTL оптимизированы
  • 40+ пользовательских шорткодов
  • Полная поддержка электронной коммерции
  • Видео уроки

Отзывчивая ИТ-компания WordPress Themes - слоистые облака

Отзывчивая ИТ-компания WordPress Themes -   слоистые облака

Stratus представляет собой профессиональную и многофункциональную тему WordPress для ИТ-компаний в элегантном, современном, профессиональном и концептуальном дизайне. По сравнению с другими адаптивными темами WordPress.

Stratus - это очень гибкая и очень простая в использовании тема. Во-первых, вы можете держаться подальше от этих беспорядочных кодов с помощью живого конструктора перетаскивания, чтобы создавать свои профессиональные и полностью отзывчивые ИТ-сайты. Затем вы можете посмотреть его видеоуроки, если считаете, что не можете справиться с его премиальными плагинами. До этого Stratus предоставляет вам более 20 шаблонов страниц и богатые WP-элементы, которые помогут вам создавать веб-сайты за гранью вашего воображения. Кроме того, вы можете создавать любые виды виртуальных эффектов параллакса, чтобы пробудить посетителей, собирающихся для большего формирования. Короче говоря, Stratus будет вашим лучшим кандидатом, если вы не решитесь выбрать одну из лучших тем WordPress для ИТ-компаний.

Более подробную информацию и темы WordPress можно скачать бесплатно, вы можете посетить Stratus.

Ключевая особенность:

  • Креативный, ультрасовременный, многофункциональный и профессиональный дизайн
  • Полностью Отзывчивый и Retina Ready Особенности
  • 40+ виджетов и 20+ шаблонов страниц и неограниченные возможности дизайна
  • Премиум WP Плагины (Виртуальный Композитор / Slider Revolution)
  • Live Drag-and-Drop Builder
  • Премиум Дизайн для Стартапов
  • Варианты живой темы Costomizer
  • Видео Фоны и Анимации
  • Видео уроки

Простая ИТ-компания WordPress Themes - взброс

Простая ИТ-компания WordPress Themes -   взброс

Uplift - это свежая, супер динамичная и творчески профессиональная, интуитивно понятная, простая и интеллектуальная тема WordPress для целевых страниц ИТ-сайтов. Uplift предлагает 9 уникальных и красивых демонстраций в вашем распоряжении. Без сомнения, он на 100% полностью реагирует и готов к работе с сетчаткой позволяет вам использовать ИТ-сайты с высоким разрешением. Несмотря на то, что Uplift обладает множеством плагинов премиум-класса, он совместим с Woocommerce, всеми видами браузеров и RTL. Действительно, если вы хотите создать международный, супер-отзывчивый, потрясающе красивый и уникальный IT-сайт, отнеситесь серьезно к Uplift.

Более подробную информацию и темы WordPress можно скачать бесплатно, вы можете посетить Uplift.

Ключевая особенность:

  • Простой, красивый, умный, многофункциональный и профессиональный дизайн.
  • Полностью Отзывчивый и Retina Ready Особенности
  • 9 уникальных вариантов демонстрации (3 стиля магазина / 10 стилей заголовков / 42 готовых страницы / 14 стилей портфолио / 10 стилей блога / 3 заголовка страницы типа)
  • Премиум WP Плагины (Виртуальный Композитор / Slider Revolution)
  • Совместим с Woocommerce / RTL / полными браузерами
  • Широкие возможности и гибкость
  • Ускоренная производительность
  • Профессиональная поддержка и обслуживание

Креативная ИТ-компания WordPress Themes - KALLYAS

Креативная ИТ-компания WordPress Themes -   KALLYAS

KALLYAS - это многофункциональная и креативная, современная и динамичная тема для WordPress. Раньше KALLYAS - это находчивое и амбициозное творение, которое удовлетворяет потребности технически подкованных веб-мастеров в любой сфере жизни.

Очевидно, что KALLYAS может помочь вам взяться за дело, если вы хотите создавать потрясающие ИТ-сайты. Представьте себе, что тема поставляется вместе с премиальными плагинами WP и удобными для пользователя функциями, в вашем распоряжении более 100 уникальных элементов WP. Поэтому вы должны смотреть намного дальше, чем другие пользователи, поскольку вы стоите на плечах гигантов WP. Что еще Его великолепные виртуальные эффекты, полностью адаптивные функции, сетчатка и готовность к переводу позволяют вашим веб-сайтам выделиться среди тысяч ИТ-сайтов. Даже если вы люди, которые никогда или мало знают о темах WordPress, вы можете управлять ими с умением и легкостью.

Более подробную информацию и темы WordPress можно скачать бесплатно, вы можете посетить KALLYAS.

Ключевая особенность:

  • Творческий и многофункциональный, профессиональный и красивый дизайн
  • Vast & Rich WP элементы
  • Премиум WP плагины (Virtual Builder / Slider Revolution)
  • Супер быстрая загрузка / Smart Loader
  • Woocommerce / SEO / Перевод готов
  • Профессиональная поддержка и обновление на всю жизнь

Современная IT-компания WordPress Themes - эталон

Современная IT-компания WordPress Themes -   эталон

Etalon - это универсальная, модная и гибкая тема WordPress с чистым, современным и креативным дизайном. В частности, благодаря своей сверхбыстрой загрузке, полностью адаптивной, оптимизированной для SEO и готовой к использованию сетке функциям Etalon идеально подойдет для технологических компаний или корпораций. Кроме того, его функции, включающие бесплатные и премиальные плагины и совместимость с известными плагинами, такими как Woocommerce, одинаково важны Contact From 7 и Icons Mind. В целом, Etalon предоставит вам модный и привлекательный ИТ-сайт.

Более подробную информацию и WordPress темы можно скачать бесплатно, вы можете посетить Etalon.

Ключевая особенность:

  • Современный и креативный дизайн
  • 20+ уникальных и высококачественных демо-сайтов для всех нишевых сайтов
  • Премиум WP Плагины (Виртуальный Композитор / Slider Revolution)
  • Совместим с Woocommerce / Контакт от 7 / Иконки Mind
  • Мощные опции темы
  • CSS3 анимации
  • Параллакс Скроллинг
  • Плавный пользовательский опыт

Чистая ИТ-компания WordPress Themes - инкубатор

Чистая ИТ-компания WordPress Themes -   инкубатор

Incubator - это чистая, современная и многофункциональная тема WordPress для начинающих ИТ-компаний. Инкубатор с 12 уникальными и чистыми демонстрациями, более 30 индивидуально разработанными элементами создан как тема WordPress для ИТ-компаний, ориентированная на пользователя. Более того, благодаря своему полностью адаптивному, готовому к сетчатке и чистому дизайну кодов, Incubator стремится предоставить фантастические и гибкие возможности для конечных пользователей. В заключение следует сказать, что Инкубатор поможет вам создать чистый и согласованный веб-сайт, который далеко не соответствует вашим потребностям.

Более подробную информацию и темы WordPress можно скачать бесплатно, вы можете посетить инкубатор.

Ключевая особенность:

  • Чистый и многофункциональный дизайн
  • 12 уникальных и фантастических демонстраций (30 элементов с индивидуальным дизайном)
  • Премиум WP Плагины (Виртуальный Композитор / Slider Revolution)
  • Простота и удобство настройки
  • Woocommerce / перевод готов
  • Быстродействие
  • Плавный пользовательский опыт

Многоцелевая ИТ-компания WordPress Themes - Fi-Принт

Многоцелевая ИТ-компания WordPress Themes -   Fi-Принт

Fi-Print - это супер креативная и многоцелевая чистая, модная и стильная тема WordPress для ИТ-корпораций или стартапов. Я безоговорочно порекомендую его быстрые многоцелевые демонстрации и демонстрации в один клик. Более того, в отличие от других лучших тем WordPress для ИТ-компаний, Fi-Print содержит плагины для Visual Composer и SiteOrigin. Именно поэтому пользователи утверждают, что это настраиваемая и чрезвычайно простая в использовании тема WordPress. Кроме того, его превосходные услуги поддержки клиентов 24 × 7, а также детальная гильдия пользователей сделают его популярным среди начинающих ИТ-пользователей. В заключение Fi-Print представит чистый и креативный мир для конечных пользователей!

Более подробную информацию и темы WordPress можно скачать бесплатно, вы можете посетить Fi-Print.

Ключевая особенность:

  • Многоцелевой и креативный дизайн
  • 8 уникальных, креативных и фантастических демоверсий
  • Полностью отзывчивый и готов сетчатки
  • Premium WP Plugins (Виртуальный композитор / Слайдер слоев / Происхождение сайта)
  • Совместим с известными плагинами (Woocommerce / Contact From 7)
  • 360-градусное общее бизнес-решение

Лучшие IT-компании WordPress Themes - Маркетинг Про

Лучшие IT-компании WordPress Themes -   Маркетинг Про

Marketing Pro - это чистая и универсальная тема WordPress. В частности, он адаптирован к потребностям маркетинга, специалистов по SEO и владельцев бизнеса. Подчеркнем, что в Marketing Pro полно 12 красивых, великолепных и уникальных детские темы WordPress , Другими словами, Marketing Pro - это нишевая тема WordPress. Каждый его шаблон тщательно разработан, чтобы полностью удовлетворить его отраслевые потребности, избавляясь от лишнего. Одним словом, Marketing Pro дает возможность превзойти ваших конкурентов благодаря своему оригинальному дизайну и удивительным функциям.

Более подробную информацию и темы WordPress можно скачать бесплатно, вы можете посетить Marketing Pro.

Ключевая особенность:

  • Творческий и чистый, многофункциональный и профессиональный дизайн
  • 12 высококонвертированных готовых шаблонов (6 + уникальные заголовки / 6 + небольшие дополнительные формы)
  • Премиум WP Плагины (Виртуальный Композитор / Slider Revolution)
  • Супер SEO-дружественный
  • Полностью адаптивный (мобильный сначала) и Retina Ready
  • Совместим с известными плагинами (Woocommerce / Yoast / PSD файлы / WPML, контактная форма 7)
  • Профессиональная поддержка

Премиум ИТ-компания WordPress Themes - H-код

H-Code - это современная, многофункциональная, интуитивно понятная и профессиональная тема WordPress H-Code - это современная, многофункциональная, интуитивно понятная и профессиональная тема WordPress. Тем не менее, H-Code создан, чтобы удовлетворить высокие требования веб-мастеров, изначально. Таким образом, не ошеломляйтесь, когда переходите к потрясающим функциям и многофункциональному дизайну H-Code.

Безусловно, технологические компании могут в полной мере использовать все функции H-Code, чтобы придать блеск вашим сайтам. Кроме того, премиум-плагины WP-кода H-Code, такие как Virtual Composer и Slider Revolution, помогут вам эффективно создавать любые потрясающие эффекты. Кроме того, поскольку H-Code совместим со многими известными плагинами, например, Woocommerce, Contact Form 7 и Total Cache, он, несомненно, привлекает трафик и увеличивает доход для ваших сайтов. Одним словом, попробуйте H-Code с его обширными ресурсами и элементами WP!

Более подробную информацию и темы WordPress можно скачать бесплатно, вы можете посетить H-Code.

Ключевая особенность:

  • Ультрасовременный и многофункциональный и креативный дизайн
  • 100% полностью адаптивные функции и сетчатки
  • 31 многостраничных демонстраций + 26 параметров одной страницы (более 200 готовых к использованию уникальных элементов)
  • Премиум WP Плагины (Виртуальный Композитор / Slider Revolution)
  • Совместим с множеством известных плагинов (Woocommerce / Contact From 7 / Total Cache / SEO Pack)
  • Мощные шорткоды
  • Система расширенной поддержки и видеоурок

Лучшие IT-компании WordPress Themes - Uncode

Лучшие IT-компании WordPress Themes -   Uncode

Uncode - это полностью многоплановая и чрезвычайно креативная, чистая, современная интеллектуальная и универсальная тема WordPress. Как я уже сказал, Uncode - это многоцелевая тема, которая создана для удовлетворения любых потребностей. Например, от фрилансера до агентства, дизайнера и веб-мастера, Uncode всегда предоставит вам одно идеальное решение. Несомненно, если его обширные ресурсы WP и уникальные готовые элементы будут использованы в полной мере, это определенно вознаградит не просто фантастический сайт!

Более подробную информацию и WordPress темы можно скачать бесплатно, вы можете посетить Uncode.

Ключевая особенность:

  • Чистый и современный и Pixel Perfect Design
  • 40+ готовых концепций
  • Полностью отзывчивый и готов сетчатки
  • Премиум WP плагины (Виртуальный композитор / Революция слайдеров / Слайдер слоев / Custom iLight Box)
  • Совместим с хорошо известными плагинами (Woocommerce / WPML / YouTobe / Vimeo / Flickr / FB)
  • Адаптивные изображения
  • Фантастические виртуальные эффекты

Вот и все. Все перечисленное является возможной популярной темой для WordPress. Если вы столкнетесь с какими-либо проблемами при загрузке / установке лучших шаблонов WordPress для ИТ-компаний или не знаете, как начать вести блог или сайт о путешествиях, сообщите нам об этом. Чтобы получить больше информации о MageeWP WordPress темы или создание сайта, пожалуйста, смотрите наш блог , Большое спасибо.

Вы можете добавить эти лучшие темы WordPress для ИТ-компаний в свой круг на facebook , щебет , LinkedIn , Google+ , Reddit , Digg держать его в курсе всех последних новостей из WordPress.