10 основных расширений для Joomla 3 CINNK Обучение Joomla!

  1. Akeeba Backup
  2. JCE Publisher
  3. Сообщество Строитель
  4. Магазин
  5. Komento
  6. AcyMailing
  7. CK расширения
  8. BreezingForms
  9. K2
  10. Модуль Anywhere
  11. Фока расширения

Среди 10 000 (и более) расширений, которые предлагает JED, есть список из моих 10 любимых расширений. Конечно, этот список является обязательным, поэтому не стесняйтесь открывать и тестировать (на тестовом сайте) множество предложений, предложенных сообществом для Джидда ,

Akeeba Backup

Akeeba Backup - это расширение, позволяющее вам сохранить сайт в несколько кликов, а затем восстановить его в случае проблем Akeeba Backup - это расширение, позволяющее вам сохранить сайт в несколько кликов, а затем восстановить его в случае проблем.

Для получения дополнительной информации о том, как работает это расширение, вы можете прочитать главу Резервное копирование, перемещение, восстановление сайта Joomla3 ,

Вы можете скачать Akeeba Backup на AkeebaBackup.com ,

JCE Publisher

Издатель JCE (Редактор контента Joomla) - это издатель, основанный на редакторе TinyMCE, который поставляется вместе с Joomla Издатель JCE (Редактор контента Joomla) - это издатель, основанный на редакторе TinyMCE, который поставляется вместе с Joomla! Гораздо более полным, он предлагает, например:

- Интерфейс «Диспетчер изображений» гораздо более продвинутый. Например, можно добавить новые изображения в Joomla! при редактировании статьи (или любого элемента, который требует текстового редактора) просто перетащите.

Очень продвинутый менеджмент прав. Например, вы можете создавать группы пользователей (независимо от пользователей Joomla!) И настраивать редактор (и, следовательно, функции), доступные для этих групп. JCE также может автоматически создавать каталог изображений, чтобы пользователи могли получать доступ только к своим собственным изображениям.

Такие функции, как всплывающие окна при нажатии на изображение.

Вы можете скачать этот редактор на сайт автора или на сайт Сарки кто обеспечивает поддержку и перевод на французский язык.

Сообщество Строитель

Community Builder - это расширение для управления пользователями вашего сайта с гораздо большей гибкостью, чем Joomla Community Builder - это расширение для управления пользователями вашего сайта с гораздо большей гибкостью, чем Joomla! предлагаем по умолчанию. Именно с этим типом расширений вы сможете создать настоящую социальную сеть. Это расширение требует времени обучения и обработки очень важно.

Вы можете скачать Community Builder на сайте Joomlapolis.com ,

Магазин

Видео тренинг Joomla Видео тренинг Joomla!
Откройте для себя Joomla! 3 с 40 видео уроки для начинающих . Узнайте, как создать свой веб-сайт, от его создания до его запуска, не забывая о его обслуживании.
Эти 40 видеоуроков имеют общую продолжительность более 6 часов.

Komento

Коменто - это расширение, управляющее комментариями к статьям Коменто - это расширение, управляющее комментариями к статьям. Это расширение совместимо со многими другими расширениями, такими как K2, Community Builder, Zoo, Virtuemart ...

Коменто - это расширение, управляющее комментариями к статьям этого сайта, вы можете скачать его на сайте Stackideas.com ,

AcyMailing

AcyMailing является одним из наиболее полных расширений для информационного бюллетеня AcyMailing является одним из наиболее полных расширений для информационного бюллетеня. Этот компонент позволяет управлять подписчиками в группах, отправлять новостную рассылку людям, не зарегистрированным на сайте, отправлять вложения ... Acymailing также совместим с Community Builder.

Вы можете скачать Acymailing на сайте Acyba.com

CK расширения

Расширения CK позволяют добавлять новые функции на ваш веб-сайт, такие как раскрывающееся меню (с MaxiMenuCK), слайд-шоу (с помощью SlideshowCK) или даже создавать собственный шаблон (с помощью Template CreatorCK) Расширения CK позволяют добавлять новые функции на ваш веб-сайт, такие как раскрывающееся меню (с MaxiMenuCK), слайд-шоу (с помощью SlideshowCK) или даже создавать собственный шаблон (с помощью Template CreatorCK).

Вы можете найти все эти расширения на сайте joomlack.fr ,

BreezingForms

Хотя BreezingForms требует хорошего захвата, с этим расширением практически можно создать любую форму Хотя BreezingForms требует хорошего захвата, с этим расширением практически можно создать любую форму. Последняя версия этого расширения является коммерческой, но с каждым обновлением автор передает предпоследнюю версию в свободный доступ. Если это расширение кажется слишком сложным, вы можете посмотреть в этих категориях Контактные формы и формы JED (каталог расширений Joomla).

Если вы купили книгу в формате этой книги, вы сделали это с помощью расширения BreezingForms. Вы можете скачать BreezingForms на Crosstec.de ,

K2

K2 - это мощный CCK (Content Construction Kit), расширяющий возможности Joomla (например, менеджеры категорий и статьи) K2 - это мощный CCK (Content Construction Kit), расширяющий возможности Joomla (например, менеджеры категорий и статьи). Хотя он не идеален (он не полностью поддерживает управление Joomla LCD!), Его относительно просто взять в руки и быстро получить результат.

Скачать К2 вы можете на сайте getk2.org ,

Модуль Anywhere

Модули Anywhere позволяют вам расширить возможности публикации ваших модулей (которые обычно могут публиковаться только на позициях модулей вашего шаблона) и легко размещать ваши модули в любом месте, которое содержит текст Модули Anywhere позволяют вам расширить возможности публикации ваших модулей (которые обычно могут публиковаться только на позициях модулей вашего шаблона) и легко размещать ваши модули в любом месте, которое содержит текст.

Обратите внимание, что подавляющее большинство расширений, предлагаемых Nonumber, также очень интересны.

Вы можете скачать ModulesAnywhere на сайте nonumber.nl ,

Фока расширения

Расширения Phoca позволяют выполнять множество функций, таких как управление галереей изображений с помощью Phoca Gallery, управление загрузками с помощью загрузки Phoca, управление документацией с помощью документации Phoca и многое другое Расширения Phoca позволяют выполнять множество функций, таких как управление галереей изображений с помощью Phoca Gallery, управление загрузками с помощью загрузки Phoca, управление документацией с помощью документации Phoca и многое другое.

Вы найдете все эти расширения на сайте phoca.cz ,

Не стесняйтесь размещать свой Joomla! любимый в обзорах статей