10 советов по созданию потрясающей электронной коммерции О нас

  1. 1. Это твоя история, так расскажи - честно
  2. 2. Найдите свой голос - и используйте его последовательно
  3. 3. Подключи своих людей
  4. 4. Что говорят ваши поклонники
  5. 5. Иллюстрации, Фото, Видео - О Боже!
  6. 6. Оставайтесь на связи
  7. 7. Следуйте за иконками социальных сетей
  8. 8. Не играй в прятки
  9. 9. Один размер не подходит всем
  10. 10. Обновление, Обновление, Обновление
  11. Другие примеры страниц Groovy «О нас».

Если вы похожи на большинство владельцев компаний, занимающихся электронной торговлей, достаточно просто подумать о написании своей страницы «О нас», чтобы у вас закружилась голова, подкосились колени и заставили вас лечь в постель на неделю - или даже на две - с холодным компрессом.

Хорошо, может быть, это немного преувеличение, но создать мощный слух и захватывающую историю нелегко.

Вот почему важно помнить, что у вас есть только один шанс произвести хорошее первое впечатление - один шанс построить отношения с вашим клиентом и завоевать его или ее доверие.

Страница «О нас» в вашем интернет-магазине чрезвычайно важна, и если вы правильно ее используете, она поможет вам увеличить продажи. Покупатели электронной коммерции хотят знать больше о том, у кого они покупают, и единственное место, где они действительно собираются получить эту информацию, - это всего лишь одна веб-страница - ваша страница О нас.

Итог: люди хотят покупать у компаний, которым они доверяют - компаний, которые рассказывают свои честные истории и показывают, почему они на голову выше конкурентов.

Эти 10 советов помогут вам создать широчайшую страницу электронной коммерции «О нас», чтобы вы могли оставаться в курсе событий.

1. Это твоя история, так расскажи - честно

Ваши клиенты хотят знать, что представляет собой ваша компания электронной коммерции, поэтому ваша страница «О нас» должна рассказать им, что вы делаете и почему. Дайте потребителям информацию о вашей компании убедительным, но честным способом. Рассмешить их , , или плакать Пусть ваши клиенты знают, где вы были, где вы находитесь и как вы туда попали. С какими проблемами вы столкнулись? Как вы их преодолели?

Не забудьте объяснить потребителям, как ваша компания решает их проблемы. Имейте в виду, что не важно детализировать ваши главные ценности компании или вашу миссию - но вы можете говорить о своих целях, используя легко усваиваемый язык. Расскажите покупателям о продуктах, которые вы в настоящее время продаете, и о планах на будущее этих и других продуктов. Помни, просто будь настоящим. Если потребители поверит в вашу историю, они станут вашими клиентами. Они будут покупать ваши продукты, выслушивать, когда вам есть что рассказать, и рекомендовать вашу компанию по электронной торговле своим родным и друзьям.

Вот как Reebok рассказывает свою историю:

2. Найдите свой голос - и используйте его последовательно

Поиск тона голоса на самом деле не имеет ничего общего с тем, что вы хотите сказать, а с тем, как вы это говорите. Это слова - слова за 50 центов или слова за 5 долларов, ваш выбор - и как вы строите свои предложения. Ваш голос и слова, которые вы выбираете, предлагают вашим потенциальным клиентам окно в вашу личность. Копия для вашей страницы «О нас» должна быть четкой, непротиворечивой, четкой и, разумеется, актуальной для людей, которых вы хотите преобразовать в платящих клиентов. Но этот голос должен соответствовать голосу, который вы используете на остальной части вашего сайта; когда вы пишете электронные письма; и готовить пресс-релизы, официальные документы и другой контент.

Это Sony, история своим собственным голосом.

Это   Sony,   история своим собственным голосом

3. Подключи своих людей

Клиенты хотят знать имена и лица - так включают их фотографии - позади компаний, чьи продукты они покупают. Кто в команде? Что они делают? Каковы их фоны? Каковы их квалификации? Они принадлежат к профессиональным организациям? Есть конкретные сертификаты, связанные с продуктом? Эти вещи позволяют потребителям понять, что они могут доверять людям, стоящим за вашим продуктом.

Чтобы эти биографии были интересны для ваших потенциальных покупателей, вы также можете предложить некоторые оригинальные сведения о вашей команде. Например, ваш менеджер по маркетингу чемпион по бальным танцам? Является ли ваш ИТ-директор способным решить кубик Рубика?

4. Что говорят ваши поклонники

В мире B2B отзывы клиентов могут быть очень эффективными дополнениями к вашей странице О нас, чтобы помочь вам наладить отношения с потенциальными клиентами. Конечно, для целей SEO имеет смысл иметь отдельную страницу, посвященную добрым словам, которые ваши любимые клиенты говорят о вашей компании. Тем не менее, потенциальным клиентам по-прежнему полезно видеть вашу электронную коммерцию B2B в позитивном свете, когда они читают вашу историю. Так что пусть они услышат от одного или двух ваших лучших клиентов - это может помочь превратить их из потенциальных клиентов в платных клиентов. Вы также можете разместить ссылки на любые награды, полученные вашей компанией.

Paychex Поставщик услуг по обработке заработной платы для бизнеса, имеет ссылки на информацию о признании, которое он получил, на правой стороне своей страницы О нас.

Paychex   Поставщик услуг по обработке заработной платы для бизнеса, имеет ссылки на информацию о признании, которое он получил, на правой стороне своей страницы О нас

5. Иллюстрации, Фото, Видео - О Боже!

Вместо того, чтобы просто создать страницу «О нас», которая является чисто текстовой, добавьте немного джаз. Попробуйте добавить иллюстрации, видео о вашем продукте (ах) - видео - даже отличный способ показать отзывы клиентов - и фотографии. Вытащите цитату из вашего клиента и разместите ее на странице. Обязательно интегрируйте эти элементы так, чтобы это имело смысл и улучшало вашу историю. Не просто подбрасывайте картинки для добавления фотографий.

B2B компания Fastenal , дистрибьютор промышленных, безопасных и строительных материалов, размещает видео на своей странице «О нас».

6. Оставайтесь на связи

Всегда включайте способ - или два, или три - чтобы ваши клиенты связывались с нужными людьми в вашей компании. Включить имена; адрес электронной почты; отдел информации; а также номера офисных и мобильных телефонов, чтобы покупатели могли звонить, а не отправлять электронные письма, если им нужны быстрые ответы.

Williams-Sonoma включает в себя множество информации для клиентов, в том числе ссылку на контактную информацию, на своей странице О нас.

Williams-Sonoma   включает в себя множество информации для клиентов, в том числе ссылку на контактную информацию, на своей странице О нас

7. Следуйте за иконками социальных сетей

Включив кнопки социальных сетей для таких сайтов, как Facebook, Twitter и LinkedIn, на своей странице «О нас», вы сможете дать пользователям возможность содействовать продвижению вашего бизнеса в социальных сетях и вызывать некоторый интерес. Клиенты ожидают увидеть эту информацию на странице, рассказывающей о вашей компании. Поэтому, даже если вы включите эти кнопки на других страницах, вы также должны добавить их на страницу «О нас».

Офис Депо включает кнопки социальных сетей внизу страницы «О нас».

Офис Депо   включает кнопки социальных сетей внизу страницы «О нас»

8. Не играй в прятки

Сделайте свою страницу «О нас» легко доступной для людей. Им не нужно искать все выше и ниже. Конечно, вы должны сбалансировать необходимость осуществления продаж с информацией о вашей компании. Поэтому создайте свою домашнюю страницу так, чтобы в ней отображались ваши текущие акции и ссылки на ваши продукты и услуги, но обязательно добавьте простую ссылку в раздел «О нас». Это может быть вверху страницы - справа или слева, в левом столбце навигации или даже внизу главной страницы. Просто помни, чтобы не скрывать это.

Книга отдельно заметно отображает свою страницу «О программе» в верхней части своей домашней страницы.

Книга отдельно   заметно отображает свою страницу «О программе» в верхней части своей домашней страницы

9. Один размер не подходит всем

Там нет шаблона или образца страницы О нас. Зачем? Потому что нет двух одинаковых компаний. Так что держись подальше от поисковых систем. Даже если бы существовал шаблон, зачем вам создавать страницу «О нас», такую ​​же, как страницы «О нас» в миллионах других компаний электронной коммерции - скучно. Ваша страница О нас должна отражать личность вашей компании.

Часовая компания Никсон Инк О нас на странице все о своей личности. Первое предложение говорит само за себя .

Первое предложение говорит само за себя

10. Обновление, Обновление, Обновление

Одной из худших вещей, которые могут случиться, является то, что ваши потенциальные клиенты получают информацию, которая устарела или более не точна. Информация на вашей странице О нас также должна соответствовать вашим сообщениям и вашим продуктам. Каждые пару месяцев уделяйте время проверке того, что информация на странице «О нас» все еще применима и правильна.

Barnes & Noble.com содержит ссылки на некоторые страницы своего продукта в тексте на странице «О нас». Информация на этих страницах должна постоянно обновляться, чтобы обеспечить точность отображаемых продуктов.

Информация на этих страницах должна постоянно обновляться, чтобы обеспечить точность отображаемых продуктов

Другие примеры страниц Groovy «О нас».

Относительно недавно, SearchEngine Journal просмотрел страницы «О нас» 25 креативных и привлекательных сайтов электронной коммерции.

Вот страницы О нас трех из этих компаний.

BodyShopBids (сейчас Snapsheet )

Как отмечает журнал SearchEngine, личный анекдот - интересный способ рассказать потребителям о том, как была основана компания. У владельца компании была проблема, с которой большинство из нас может сопереживать, и он хотел, чтобы никто другой не пережил такой болезненный процесс. И, как он говорит, «Body Shop Bids родился». Он несет галстук в Red Lobster от начала своей истории до самого конца. Не говоря уже о том, что маленький механик в верхнем левом углу машет лобстером. Так весело. «Все это делает одну из самых привлекательных страниц« О себе »и помогает установить эмоциональную связь», - говорится в статье в журнале SearchEngine.

Если вы посетите страницу компании «О нас», вы встретитесь с руководством, командой и советом директоров. Затем, если вы нажмете на фотографии руководства и команды, и вы увидите всплывающее окно с их биографией. Они в истерике. Нет биоса платы, однако. Но они не выполняют ежедневные операции, так что это не очень важно.

Вот пример биографии Мэтта Пулли, вице-президента по технологиям.

Бентли Моторс - да, это Бентли Моторс.

Гладкая, элегантная страница «О нас», которая радует глаз - как и сам престижный Bentley. Как справедливо отмечает SearchEngine Journal, изображение абсолютно потрясающее. И если вы нажмете на ссылки в навигационной панели под фотографией, вы сможете узнать больше о компании, ее благотворительных начинаниях, экскурсиях по фабрике, а также прочитать последние новости.

И если вы нажмете на ссылки в навигационной панели под фотографией, вы сможете узнать больше о компании, ее благотворительных начинаниях, экскурсиях по фабрике, а также прочитать последние новости

Желтые листья гамаки

Желтые листья гамаки

Желтые Листовые Гамаки, чтобы изменить мир с его гамаками. На странице «О нас» основатели используют невероятные изображения слов, чтобы рассказать вам, как они планируют достичь этой высокой цели. Согласно странице «О нас», каждый гамак «Желтый лист» на 100% соткан вручную ремесленниками из горных племен в сельских районах северного Таиланда. Плетение этих гамаков позволяет ткачам зарабатывать на жизнь для своих семей.

На странице также приводятся некоторые забавные факты о соучредителях компании - «двух сумасшедших детях, которые получают удовольствие от называния себя« предками гамака ».»

Но дело не только в веселье - история о том, как соучредитель Джо Демин обнаружил гамаки, - и данные, которые владельцы предлагают о бедности в районе проживания ткачей, должны быть достаточно убедительными, чтобы заставить вас купить гамак.

Но дело не только в веселье - история о том, как соучредитель Джо Демин обнаружил гамаки, - и данные, которые владельцы предлагают о бедности в районе проживания ткачей, должны быть достаточно убедительными, чтобы заставить вас купить гамак

Проверять, выписываться SearchEngine Journal для просмотра других 22 супер крутых страниц О нас.

Наконец, если вы последуете этим 10 советам и возьмете страницу (каламбур) с этой увлекательной страницы «О нас», вы мгновенно покажете миру удивительность вашей компании, занимающейся электронной торговлей.

Об авторе: Линда Розенкранс является независимым писателем / редактором в Бостоне. Она пишет об информационных технологиях более 15 лет. Ее статьи появились в таких изданиях, как Computerworld, ITWorld, журнал CIO, Tech Target, MSDynamicsworld.com и другие. У нее более 20 лет опыта работы журналистом-расследователем, она пишет для многих газет в столичном районе Бостона. Она также является автором пяти настоящих книг о преступлениях.

С какими проблемами вы столкнулись?
Как вы их преодолели?
Кто в команде?
Что они делают?
Каковы их фоны?
Каковы их квалификации?
Они принадлежат к профессиональным организациям?
Есть конкретные сертификаты, связанные с продуктом?
Например, ваш менеджер по маркетингу чемпион по бальным танцам?
Является ли ваш ИТ-директор способным решить кубик Рубика?