11 На странице SEO Советы по ранжированию без обратных ссылок (добавлено доказательство)

  1. Почему вы должны прекратить создание ссылок прямо сейчас?
  2. Как составить рейтинг без обратных ссылок в 2019 году?
  3. Работа на микро нише
  4. Средняя 2-секундная скорость загрузки
  5. Публикация интересных статей
  6. Целевые ключевые слова с низкой конкуренцией
  7. Оптимизировать для рейтинга кликов (CTR)
  8. Плотность ключевых слов 0,5%
  9. Исправить существующие ссылки
  10. Используйте правильный HTML
  11. Уменьшить показатель отказов

Это один из немногих ресурсов, предназначенных для владельцев небольших сайтов и новых блогеров, чтобы их сайт появлялся на вершине SERP. Прекратите делать странные усилия по созданию ссылок и попробуйте эти 11 проверенных на странице SEO советов, чтобы получить рейтинг без обратных ссылок. 99% советов, опубликованных здесь, являются действенными.

Обратные ссылки были одним из самых известных факторов ранжирования Google в прошлом, если это было в 2014 или 2015 году. Когда сторонний веб-сайт публикует ваш URL на любой из своих веб-страниц, это обратная ссылка. Большинство экспертов говорят, что небольшие или нулевые обратные ссылки приводят к снижению рейтинга на пятой или шестой странице Google. Но я совершенно не согласен. Я смог привлечь огромное количество трафика на свой блог, не покупая никаких ссылок. Посмотрите на скриншот доказательства ниже.

Как видите, за последние 30 дней с 16 мая 2019 года я получил 9,4 тыс. Посетителей, работающих неполный рабочий день, и это число продолжает расти. У меня только 200-300 подписчиков в социальных сетях. 95% всего моего блогового трафика приходится на поисковые системы. Самое приятное в этом то, что я не занимался ни SEO, ни созданием ссылок.

Кроме того, если вы хотите получить больше знаний SEO, проверьте мой другой 3 лучших метода SEO после прочтения этой страницы.

Почему вы должны прекратить создание ссылок прямо сейчас?

Большинство людей неправильно понимают SEO. Они пытаются обмануть Google, который намного умнее нас. Google не платит своим квалифицированным инженерам как должное. Выполнение техник, таких как создание искусственных внешних ссылок, поддельные пингбэки, трекбеки, спам в комментариях, размещение гостей и PBNs покупка социальных сигналов и т. д. может помочь рейтингу страницы на несколько дней, но не навсегда.

Методы SEO черной шляпы дают веб-мастеру 15 минут славы. Google своевременно обновляет свой алгоритм. Когда это происходит, многие веб-сайты и блоги получают штрафы и рушатся.

Еще одна причина прекратить создание ссылок заключается в том, что они занимают много времени. Люди проводят часы в создании ссылок через частные сети блогов, гостевые посты или комментарии в блогах. Это пустая трата денег и времени, если вы не работаете в большой компании, в которой уже опубликовано более 1000 статей. У них есть сотрудники, которые выполняют определенную задачу, поэтому можно сосредоточиться только на создании ссылок.

Для одного человека нишевый сайт владелец, это дорого. Представьте, сколько качественных статей вы можете написать за эти часы. Несмотря на это создание ссылок, если ваш веб-сайт не так ценен, Google скинет его с первой страницы. Google знает все и даже читает эту страницу в поисках качества.

Google стремится отображать лучшие результаты поиска, чтобы пользователи не переключались на другие поисковые системы. Таким образом они продолжают обновлять свой алгоритм. Таким образом, используйте эти часы для оптимизации вашего контента, чтобы сделать его лучшим для посетителей. Сосредоточьтесь на его качестве, и пусть Google сделает свою работу. Не пытайтесь ввести в заблуждение или обмануть Google, иначе вас могут оштрафовать.

Но не всегда хорошо сидеть сложа руки и молиться. Есть несколько уникальных SEO стратегии, которые мы можем использовать для ранжирования без обратных ссылок в Google, правильным способом. Я собираюсь объяснить 8 из этих методов здесь.

Я собираюсь объяснить 8 из этих методов здесь

Факт: да, это правда. Инженер Google ответил на вопрос щебет что большинство сайтов ранжируются без обратных ссылок. Вот грубая правда о ссылках:

  • Те веб-сайты, которые ранжируются по наиболее часто используемому ключевому слову, имеют как минимум 1 или более обратных ссылок
  • Внешние ссылки играют жизненно важную роль в конкурентных ключевых словах.
  • Искусственные и платные обратные ссылки приводят к штрафу Google.
  • Ключевые слова с длинным хвостом имеют более высокие шансы на ранжирование с низким DA, что коррелирует со ссылками.

Имея это в виду, давайте начнем нашу главную тему на сегодня. Эти методы больше, чем написание качественного контента, чтобы произвести впечатление на Google.

Как составить рейтинг без обратных ссылок в 2019 году?

Содержание страницы (Нажмите, чтобы развернуть)

Работа на микро нише

В эти дни происходит спешка с блогами. Люди создают сайты только по темам (нишам), таким как технологии, здравоохранение, зарабатывание денег в Интернете и т. Д. Они просто сражаются друг с другом и затрудняют ранжирование каждую минуту дня. Я искал ключевое слово « как заработать деньги в Интернете » в Google. Всего я нашел 47000000 результатов, то есть количество страниц, которые пытались оценить по фразе, которую я искал. Это число будет увеличиваться завтра и продолжит расти, пока не закончится время. Вы можете узнать сами, добавив двойные кавычки на обоих концах ключевого слова перед поиском.

470000470000

страниц проиндексированы в Google по ключевому слову " как заработать деньги в Интернете ". Это было записано 17 мая 2019 года, и в будущем это значение может измениться.

Ваша страница должна быть в миллион раз уникальнее других, чтобы ранжироваться по этому конкретному ключевому слову. На мой взгляд, сражаться с 47M конкурентами - головная боль. Так что перестаньте делать бессмысленные испытания и найдите микро нишу.

Вы можете легко найти микро нишу, используя следующие ресурсы:

  • Google Trends
  • Google AdWords
  • Журнальные и газетные сайты
  • Кино и ТВ реклама
  • Бесплатные онлайн базы данных
  • Спортсмены и знаменитости
  • Flippa
  • Амазонка
  • E-Bay
  • Алибаба
  • DiscoverAhobby.com & Больше.

Бонус: Вы должны быть экспертом по маркетингу микро-ниш, чтобы стать успешным. Вам не обязательно любить нишу. Просто совершенствуй искусство копирайтинга. Таким образом, вы можете создать несколько нишевых сайтов и увеличить источники дохода. Это лучшая идея, потому что только несколько талантливых людей могут сделать карьеру в блоге только через один сайт.

Средняя 2-секундная скорость загрузки

В наши дни Google заботится о том, чтобы пользователь получал лучшие результаты поиска. Многочисленные исследования, проведенные интернет-сообществами, показывают, что если веб-страница медленнее, чем 2 секунды, больше пользователей немедленно покинут сайт. Это говорит Google, что если они покажут ваш сайт в результатах поиска, люди будут недовольны. Поэтому, чтобы сначала показать сайты с более быстрой загрузкой, они опустят вас до нижней или даже на 6-ю или 7-ю страницу в поисковой выдаче.

Прочитайте мою статью секреты оптимизации скорости подпольной страницы узнать, как повысить производительность сайта.

Публикация интересных статей

В эти дни Google слушает людей, чтобы сделать пользователей счастливыми. Для этого они не только ранжируют более быстрые сайты, но и следят за тем, чтобы страница содержала нужную информацию, которая нужна людям. Вы должны писать статьи, которые без грамматических ошибок. Статья должна быть прямой к сути. Пытаться Расширение Grammarly Chrome (бесплатно и платно), чтобы проверить и исправить любые ошибки грамматики английского во время написания.

Абзацы должны быть чистыми, короткими и сладкими. Хорошей практикой является написание только 4-5 предложений на абзац. Вы также должны писать на Active Voice и быть честным большую часть времени. Вставьте свой текст в Редактор Хемингуэя найти и исправить ошибки вычитки. Всегда обращайте внимание на подробные статьи, содержащие более одного изображения, оптимизированные для скорости страницы. Статья должна содержать от 1000 до 5000 слов в зависимости от конкурса.

Читателям становится скучно, если одно и то же слово встречается в абзаце более одного раза. Чтобы избежать этого, добавьте похожие звучащие слова или синонимы, чтобы заменить повторяющееся слово. использование Тезаурус силы (бесплатно), лучший онлайн-словарь для поиска заменителей. Еще одна хорошая практика публикации интересных статей - делить контент на несколько разделов и подзаголовков.

Помните, что если у вас нет хорошего сочетания шрифта (текста) и цвета, статьи будут очень неясными. Поэтому сделайте их более заметными в своем дизайне, чтобы люди могли читать с первого взгляда.

Целевые ключевые слова с низкой конкуренцией

Ahrefs такой инструмент, как Google Keyword Planner, используемый для поиска ключевых слов с низкой конкуренцией. Он показывает такие данные, как связанные ключевые слова, сложность и их ежемесячный объем поиска. Вы также можете проверить цену за клик, если ваш сайт монетизируется с Google AdSense или похожая рекламная сеть.

Обычно я стараюсь ориентироваться на ключевые слова в диапазоне от 0 до 1 кДа с более чем 1000 ежемесячным объемом поиска в Ahrefs. Мой сайт старый и у него хороший Moz DA и PR. Поэтому я могу выбрать любое ключевое слово. Но в случае новых веб-сайтов (в основном электронной коммерции) никогда не игнорируйте ключевые слова с небольшим объемом поиска. Каждый посетитель означает деньги, и это также увеличивает силу внутренних ссылок. Опять же, Moz Domain Authority & Page Rating не имеет значения из-за обновленного алгоритма Google.

Вы можете экспортировать данные ключевых слов для аудита через MS Excel. Всегда обновляйте информацию SERP в Ahrefs перед загрузкой ключевых слов. Вы также можете использовать такие инструменты, как Ключевые слова везде найти ключевые слова с низкой конкуренцией. использование Расширение TubeBuddy Chrome найти поиск на YouTube с низким уровнем конкуренции и привлечь реферальный трафик через него.

Оптимизировать для рейтинга кликов (CTR)

Когда страница появляется в результатах поиска, люди могут видеть только ее заголовок и выдержку. Они не смогут исследовать полный контент. Не забывайте, что есть и другие страницы в списке, которые могут быть намного лучше, чем вы поделились.

Люди сравнивают лучший результат из этого списка и открывают только одну страницу. Они проверяют заголовки, дату публикации и краткое описание, приведенное ниже заголовков. Наконец, они нажимают только на ту страницу, которая подходит для их запроса.

Это также помогает Google измерять качество веб-страниц и сравнивать их друг с другом, чтобы отображать их в верхней части поисковой выдачи. Таким образом, он будет менять порядок страниц в результатах поиска в зависимости от их полезности. И если ваша страница не сможет убедить людей с помощью CTR, ваш рейтинг упадет.

Чтобы увеличить CTR, сделайте эффективные и хорошо изученные заголовки и мета-теги описания. Всегда используйте магнитные, эмоциональные и убедительные фразы, которые привлекают людей к щелчку. Убедитесь, что ключевое слово focus также присутствует там.

Google показывает только ограниченное количество символов в результатах поиска. Но именно тогда вы проверяете свои творческие способности и талант, которые могут завоевать доверие людей. В какой-то момент мы можем сказать, что вы должны улучшить свои навыки презентации.

Предупреждение: не используйте наживку. Если мета-заголовок и описание отличаются от реального контента, это будет спам в глазах Google. Это штрафует ваш сайт.

Поместите самое важное ключевое слово ближе к началу заголовка. Не используйте заглавные буквы и не используйте ненужные слова, такие как «a», «the», «for» и т. Д. В заголовках. Как правило, идеальный заголовок SEO не должен превышать 150 символов. Так что проверьте длину заголовков. Скобки и цифры также привлекают наибольшее внимание пользователей. Люди хотят видеть то, что написано внутри них.

Плотность ключевых слов 0,5%

Нет определенного процента плотности ключевых слов, но старайтесь поддерживать его на уровне около 0,5%. Существуют различные отчеты, которые показывают более длинные рейтинги контента. Это не достигается, если мы не поддерживаем плотность ключевых слов без начинки. Ниже приведены несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы поддерживать плотность ключевых слов на уровне 0,5%.

  • Найти сильный фокус ключевое слово.
  • Добавьте главное ключевое слово в заголовок и URL.
  • Подзаголовок должен содержать ключевое слово focus.
  • Показанное изображение и изображение внутри статьи должны содержать целевое ключевое слово.
  • Добавьте ключевые слова в мета-описании и первые 10% абзацев в теле.
  • К концу статьи должны быть найдены ключевые слова, такие как заключительные слова, заключение и т. Д.
  • Для лучшей оптимизации добавьте как минимум 300+ слов на странице описания изображения.

Самое приятное в Википедии - это то, что все, включая изображения, организовано. У них есть отдельные страницы для файлов изображений, описывающих картинку. Такой подход Википедии может помочь нам узнать много нового об авторитете. Но изображения украдены в эти дни. Так что ты должен позаботиться и об этом.

Исправить существующие ссылки

Прежде всего, сделайте ваш блог чистым, удалив все мертвые, битые или просроченные ссылки. Найдите 404 не найденных страницы, которые получают трафик от поисковых систем, и 301 перенаправьте их на страницу в реальном времени. Используйте Google Search Console, чтобы найти такие ссылки. Они доступны при ошибках сканирования >> не найдены .

Кроме того, придавайте ценность изображениям и оптимизируйте их для SEO. Давайте предположим, что вы сфотографировали кота. Его имя становится примерно таким: img0001.jpg или похожим. При загрузке таких файлов URL будет выглядеть следующим образом: example.com/uploads/img0001.jpg.

Такие изображения будут появляться в результатах, если кто-то искал «img001», но не в центре внимания - «кошка». Таким образом, перед загрузкой переименуйте файл, разделенный тире, так как это влияет на SEO и веб-адрес изображения.

Кроме того, позаботьтесь о ссылках nofollow и dofollow. Боты поисковой системы не сканируют ссылки nofollow и исключают их из показа в результатах. Каждая внутренняя ссылка вашего сайта должна быть dofollow.

Исправления: все внешние ссылки, которые не принадлежат вам, должны быть nofollow. Дни создания всех внешних ссылок nofollow уже позади. У вас должна быть комбинация как следовать, так и не переходить по внешним ссылкам на вашем сайте. Это доказывает, что у вас есть хорошо изученный контент, который ссылается на авторитетные сайты.

По умолчанию каждая публикуемая вами ссылка является dofollow. Вы должны поместить HTML-тег rel = ”nofollow”, чтобы изменить ссылку на nofollow. Ниже приведен пример:

<a href="https://www.example.com" rel="nofollow"> Пример ссылки nofollow </a>

Рекомендуется, чтобы вы добавили по крайней мере 2 внутренние и внешние ссылки на каждую запись вашего блога. Внутренние ссылки - это встроенные обратные ссылки вашего сайта. Но будьте осторожны, чтобы не сделать свой сайт фермой ссылок, поместив слишком много ссылок в небольшую область или абзацы.

Используйте правильный HTML

Исходный код играет довольно хорошую роль для ранжирования ключевых слов без обратных ссылок. Если вы сможете использовать HTML, это облегчит ботовам определять тип контента и текст, написанный на нем.

Никогда не используйте заголовки тегов, чтобы сделать текст жирным и крупным. Они сделаны для идентификации названий. Вместо этого вы можете использовать HTML-теги, такие как «сильный», чтобы текст выглядел жирным шрифтом. Винтажный тег «b» теперь заменен на «сильный».

Уменьшить показатель отказов

Если кто-то нажимает на вашу страницу в Google и сразу же выходит из нее, он дает подсказку, что это плохая страница. Убедитесь, что посетители остаются на вашем веб-сайте более длительное время, даже если вы получаете только одного посетителя в день.

Низкий показатель отказов помогает повысить рейтинг, потому что это сигнал о качественном контенте, который хочет показать каждый поисковик. Вот некоторые практические способы привлечения аудитории для снижения показателя отказов:

  • Сделайте длинные статьи около 1500+ слов.
  • Будьте осмысленны и не пишите дрянных строк ради увеличения количества слов. Будьте прямолинейны и доберитесь до сути.
  • Напишите чистые абзацы.
  • Добавьте цветовые комбинации и пользовательские шрифты. Я использовал «Кислород» для своих параграфов.
  • Вставьте только 3-4 строки в один абзац.
  • Одно предложение не должно содержать более 20 слов, чтобы сделать его более читабельным.
  • Выделите необходимый текст подходящим цветом фона.
  • Используйте мультимедиа, такие как скриншоты, фотографии, инфографика, видео, аудио и т. Д.
  • Используйте быстродействующий веб-сервер и шаблон с оптимизированными изображениями для увеличения скорости загрузки.
  • Избегайте всплывающих окон.
  • Используйте теги _blank, чтобы открывать внешние ссылки в новых вкладках.
  • Всегда выбирайте адаптивный и мобильный дизайн

В то время как Мета-теги может быть не так важно, но они добавляют усилий, описывая содержание ваших веб-страниц для поисковых систем. Оптимальная длина мета-описания для Google составляет 155 символов. Добавьте ключевое слово focus в первый абзац своего контента, а затем вставьте его в мета-описание.

Избегайте бесплатного хостинга и поддоменов. Такой веб-хостинг предназначен только для студентов и в образовательных целях. У них нет возможности хранить чрезмерный трафик. Они блокируют некоторые функции вашего сайта, такие как XML-RPC или несколько IP-адресов. Это предотвращает индексацию веб-сайта в поисковой выдаче, чтобы ограничить количество посетителей и пропускную способность. Всегда используйте расширения премиум-класса, такие как .com, .net, .org и т. Д.

Кроме того, не покупайте просроченные домены, не зная их потенциала. Возраст домена должен быть не менее 1 года. Плюс организуйте контент сайта с похожими ключевыми словами после покупки домена. Кроме того, в большинстве сценариев выбираются фразы, а не одно ключевое слово.

Говоря о платформах, я уже упоминал такие имена, как KW Finder. LSI Graph, Backlink Watch и Traffic Travis - это еще несколько инструментов, которые вы можете использовать для исследования ключевых слов.

Заключительные слова:

Вы не собираетесь увеличивать трафик с миллионами просмотров в день с помощью этих методов. Здесь используются ключевые слова с небольшим объемом поиска, но это стоит для сайта с низким уровнем полномочий домена. Со временем ваша аудитория будет расти, и люди будут ссылаться на ваш сайт. В результате ваш DA будет увеличиваться. Следовательно, вы можете позже настроить таргетинг на ключевые слова, которые получают большие объемы поиска. Имейте в виду, всегда старайтесь создавать контент, на который другие владельцы сайтов хотели бы сослаться.

Теперь, вы узнали так много, есть дополнительный совет, который я хочу дать вам перед уходом. Сделайте полный аудит сайта. Это предоставит подробную информацию о каждой проблеме SEO, присутствующей на вашем сайте, которая должна быть немедленно решена. Существует множество инструментов для проведения аудита сайтов, ищите их в Google.

Таким образом, мы можем ранжировать без обратных ссылок. Что вы думаете об увеличении PageRank без создания ссылок? Есть ли у вас какие-либо другие лучшие стратегии, которые работают или хотите задать вопрос? Я хотел бы услышать, так что продолжайте и выкрикните меня в комментариях ниже.

Почему вы должны прекратить создание ссылок прямо сейчас?
Как составить рейтинг без обратных ссылок в 2019 году?
Почему вы должны прекратить создание ссылок прямо сейчас?
Как составить рейтинг без обратных ссылок в 2019 году?
Что вы думаете об увеличении PageRank без создания ссылок?
Есть ли у вас какие-либо другие лучшие стратегии, которые работают или хотите задать вопрос?