12 лучших премиум тем WordPress 2013

  1. журнал
  2. Маэстро
  3. Ритейлер
  4. Сплетня
  5. StyleShop
  6. лисий
  7. муза
  8. База знаний
  9. Scoreme
  10. Тедди
  11. кислота
  12. Modelish

Выбор темы может быть более легким, проверяя его обзоры и оценку. Эти Премиум Темы WordPress выбраны из themeforest и элегантных тем. Эти премиальные темы являются адаптивными темами, поэтому они могут предоставить отличный обзор пользователям, которые заходят на сайт со смартфонов, iPhone, планшетов и других мобильных устройств. Эта коллекция премиум включает темы для блогов / журналов, фотографии, бизнеса, портфолио, личного, музыкального и шоппинг. Я надеюсь, что цена будет справедливой для вас.

журнал

журнал

Журнал - полностью адаптивная тема, которая идеально подходит для блогов сайтов. Тема журнала построена на основе фреймворка. Эта тема использует шрифты HTML5, CSS3 и Google. Предварительный просмотр темы на графике удивителен. Большой шрифт дает больше привлекательности для этой темы. Интеграция карт Google, расширенные функции поиска - некоторые особенности журнала.

Маэстро

Маэстро

Маэстро отлично подходит для бизнес сайтов. У Maestro есть 6 скинов и конструктор страниц. Maestro включает в себя 7 премиальных плагинов. Сайт отлично смотрится на смартфонах, планшетах, небольших мониторах и больших дисплеях.

Ритейлер

Ритейлер

Ритейлер - это тема покупок, созданная для WooCommerce. WooCommerce не требуется для этой темы. Ретейлер готов к работе с сетчаткой и отзывчив. Эта тема полностью изменит сайт WordPress на сайт покупок!

Сплетня

Сплетня

Тема Gossip, как правило, предназначена для журналов и блогов, но подходит для всех видов сайтов. Тема оптимизирована и оптимизирована для поисковых систем. Еще одна особенность - готовая реклама, легко разместить рекламный код в области заголовка и виджетов.

StyleShop

StyleShop

Отличная тема для шоппинга от Elegantthemes. Опции темы epanel позволяют легко настроить. Макет, рекламные объявления, цвета, опции SEO включены в epanel. Адаптивный макет делает мобильных пользователей более привлекательными.

лисий

лисий

Foxy - это еще одна тема из элегантных тем. Эта тема лучше всего подходит для бизнес-сайтов. У Foxy также есть вариант темы epanel.

муза

муза

Muse - это отличная премиум-тема WordPress, которая очень отзывчива и готова к Retina. Он построен с использованием HTML5, CSS3 и семантики. Тема лучше всего подходит для музыкальных и событийных сайтов. У этого есть три различных почтовых формата

База знаний

База знаний

База знаний - это премиум-тема WordPress для сайтов, основанных на знаниях. Тема отзывчива и дружелюбна к поисковым системам. База знаний имеет четырехцветные скины и живой поиск с AJAX.

Scoreme

Scoreme

Scoreme - довольно простая тема, подходящая для журналов или личных сайтов. Scoreme включает в себя встроенную систему рейтинга и различные форматы постов, такие как стандартные, видео, аудио, галерея, изображения, цитаты.

Тедди

Тедди

Эта креативная адаптивная тема отлично подходит для журналов, блогов и фотографий. HTML5, CSS3 и BootStrap используются в этой теме. У Тедди неограниченное количество скинов и 3 макета галереи для портфолио. Он поддерживает Self Hosted Audio, SoundCloud и оптимизирован для SEO.

кислота

кислота

Acid - это уникальная горизонтальная верстка, которая лучше всего подходит для блогов и портфолио. Эта тема имеет горизонтальную прокрутку вместо вертикальной, и это делает эту тему более красивой. Это сборка с использованием HTML5, CSS3, jQuery и Coffeescript.

Modelish

Modelish

Модельная тема WordPress привлекательна и оформлена в современном стиле. Тема предназначена для фотографии, но ее можно легко настроить для блога, портфолио или бизнес-сайта. Варианты темы имеют так много вариантов. Существуют различные варианты для домашней страницы, страницы портфолио, страницы журнала и страницы контактов. Резервное копирование и настройка SEO делают тему более удобной для пользователя.