13 советов по SEO, которые легко применять начинающим блоггерам

  1. 1. Используйте правильный индонезийский язык
  2. 2. Создать хорошее название и включить ключевые слова
  3. 3. Перестаньте думать о ключевых словах в статьях. Пишите естественно
  4. 4. Увеличьте Удовлетворение Ваших Посетителей Блога
  5. 5. Создать внутреннюю ссылку
  6. 6. Ключевые слова в Постоянная ссылка
  7. 7. Сделайте контент длинным и полным, насколько это возможно
  8. 8. Внешние ссылки на надежные сайты
  9. 9. H1, H2 и H3
  10. 10. Оптимизируйте свое изображение
  11. 11. Регулярно обновляйте свой блог
  12. 12. Получить обратные ссылки от других блоггеров
  13. 13. Возраст домена
  14. заключение

Источник изображения:   www

Источник изображения: www.twmg.com.au

Сегодня мы снова изучим SEO. Не волнуйтесь, если вы ничего не знаете о SEO, то эта статья идеально подходит для вас. Не только простой и легкий для понимания, но и полный. Таким образом, вам не нужно искать другие ссылки.

Наша цель - изучить SEO, чтобы повысить видимость блога, чтобы другие люди, которые ищут информацию, связанную с содержанием блога, могли найти эти страницы через поисковые системы.

Таким образом, наше письмо может быть полезным для других, и мы чувствуем себя счастливыми, потому что количество посетителей будет увеличиваться.

Вот 13 советов по SEO, которые могут быть легко использованы любым, даже начинающим блоггером:

1. Используйте правильный индонезийский язык

Я не говорю вам, чтобы вы были языковым роботом, как профессиональный писатель или редактор. Пока ваше письмо ясно, этого более чем достаточно.

Почему? Потому что большинство ищущих информацию, которые используют поисковые системы, всегда вводят ключевые слова на индонезийском языке. Сленг будет трудно найти. Так же и местный язык. И конечно, индонезийский, который смешан с английским, тоже плох.

Поэтому вы должны начать привыкать писать с правильным индонезийским языком. Более универсальный, читаемый и более удобный для глаз искателей информации.

2. Создать хорошее название и включить ключевые слова

Хороший заголовок конкретен и понятен. В сочетании с ключевыми словами, на которые вы нацелены. Например, в этой статье основное ключевое слово - «Простые SEO советы для начинающих блоггеров». Если мне повезет, то эта статья может появиться, когда кто-то наберет «SEO Tips», «Easy SEO Tips» или «SEO Tips для начинающих блоггеров».

Но это следует подчеркнуть, когда вы делаете заголовок, убедитесь, что он соответствует грамматике. Без этого, даже если ваш контент находится на первой странице, люди не будут заинтересованы в нажатии. Они могут быть более заинтересованы в нажатии на заголовки из других блогов, которые имеют хорошую грамматику.

Потратьте больше времени на написание интересных и оптимизированных для SEO заголовков, если вы хотите привлечь больше посетителей на свой блог.

3. Перестаньте думать о ключевых словах в статьях. Пишите естественно

Не думайте, что вы можете манипулировать поисковой системой, повторяя ключевые слова, на которые вы нацелены. Это не сработает. Если вы можете, это просто удача, которая не может повторяться, как вам нравится.

Просто включите ключевые слова от 2 до 3 раз в статье. Этого достаточно.

Простым языком: пишите для людей, а не для поисковых систем. Таким образом, когда ваш контент появляется на странице результатов поиска и кто-то нажимает, он не будет разочарован тем, что вы представляете.

Это правда, что блоггеры имеют целью привлечь как можно больше посетителей, а не разочаровать его. Скорее это помогает им, ищущим информацию, получать правильную информацию.

4. Увеличьте Удовлетворение Ваших Посетителей Блога

Удовлетворенность посетителей - фактор рейтинга номер один , В отличие от других факторов, удовлетворенность посетителей трудно измерить. Только у Google есть полные данные о поведении его пользователей. Не для публикации.

Это техника SEO продвинутого уровня, поэтому вы должны стараться удовлетворить своих посетителей. Сделайте их длиннее в своем блоге. Создать удобную навигацию и привлекательный дизайн. Сделайте им комментарий. Заставь их снова побывать. И неважно, как, заставить их открывать другие страницы в вашем блоге.

По сути, пишите как можно больше качественного контента. Никогда не пишите низкокачественный контент, потому что это очень опасно. Наличие алгоритма Google Panda заставляет поставщиков информации предоставлять более полную и весомую информацию, если они хотят появляться на первой странице.

5. Создать внутреннюю ссылку

на эта статья Я рекомендую, чтобы авторы статей практиковались в написании статей, соединяя одну статью с другой в одном блоге. Цель состоит в том, чтобы улучшить SEO ваших статей. Итак, убедитесь, что ваша статья имеет внутреннюю ссылку.

Чтобы понять дальнейшие внутренние ссылки, вы можете прочитать статья здесь ,

6. Ключевые слова в Постоянная ссылка

Почти все существующие CMS автоматически создают постоянные ссылки в соответствии с заголовком. Но если ваш блог все еще использует постоянную ссылку с числами, вы должны немедленно заменить ее.

Мало того, что это выглядит некрасиво. Но это также плохо для SEO вашего блога. Плохая постоянная ссылка, как: http://bloganda.com/?p=34 , В то время как хорошая постоянная ссылка будет выглядеть так: http://bloganda.com/judul/ ,

О да ... Я считаю, что хорошая постоянная ссылка состоит из 3-5 слов (не включая домен). Также убедитесь, что вы вводите ключевые слова в постоянную ссылку, только если заголовок статьи слишком длинный.

7. Сделайте контент длинным и полным, насколько это возможно

Длинный и полный контент легче занять на первой странице Google. Но имейте в виду, количество слов, которые вы используете, прямо пропорционально весу. Не просто писать что-то скучное, чтобы расширить статью.

Если вы все еще новичок в письменной форме, вы должны прочитать Эффективные советы по написанию «Чтобы понять мою точку зрения. Это поможет вам написать в нескольких словах. Если вы уже опытны, то у вас не будет проблем с написанием контента, который будет длинным и весомым.

8. Внешние ссылки на надежные сайты

Некоторые исследования показывают, что внешние ссылки положительно влияют на SEO , Также, добавив внешнюю ссылку, вам не нужно много объяснять. Просто включите внешние ссылки и голодные до информации читатели будут читать их.

Единственное, на что следует обратить внимание, это убедиться, что ваша внешняя ссылка является доверенным сайтом. Таким образом, Google будет больше доверять вашему блогу, потому что он показывает отношение к сайтам, которым доверяют.

Если существует условие, при котором вы хотите включить внешние ссылки с сайтов, которые не являются доверенными, то вам следует использовать атрибут «без подписки». Боюсь, это плохой сайт. Атрибут "no follow" не позволит вам быть плохо маркированными поисковыми системами.

9. H1, H2 и H3

Если вы не сильно измените HTML-код своей темы, по умолчанию все настроено для целей SEO. Но, чтобы быть более безопасным, убедитесь, что вы используете H1 для заголовка сообщения. H2 для подзаголовков. И H3 для важной информации под заголовком Sub.

Примечание : H1 более эффективно использовать один раз на одной странице. Принимая во внимание, что вы можете использовать H2 и H3 более одного раза.

10. Оптимизируйте свое изображение

Используете ли вы изображения в своих сообщениях? Если да, знаете ли вы, могут ли изображения использоваться в целях SEO? Вот три способа:

Имя файла - имя файла изображения должно быть четким. Не IMG00004567.jpg. Например, успешные предприниматели. Этот метод используется для получения визитов с поиском изображений с помощью поисковых систем. Просто убедитесь, что название вашего изображения соответствует и соответствует изображению.
Теги ALT - обычно после загрузки мы нажимаем на изображение, чтобы добавить некоторые атрибуты, такие как заголовок и заголовок (текст под изображением). Но самое главное - это столбец ALT Tags. Убедитесь, что теги ALT для ваших изображений являются вариациями ключевых слов, на которые вы нацелены.
Размер файла - слишком большие изображения замедляют загрузку. Используйте изображения, которые были сжаты, чтобы не сделать ваш хостинг быстрым и загруженным.

11. Регулярно обновляйте свой блог

Google предпочитает сайты, которые являются динамическими по сравнению со статическими сайтами. Вот почему большинство блогов могут получить высокий рейтинг. Поэтому, насколько это возможно, регулярно обновляйте свой блог.

Частота обновления вашего блога время, которое требуется боту Google для посещения вашего блога. Если вы обновляете каждый день, боты Google будут посещать ваш блог каждый день. Это здорово, потому что ваши статьи будут очень быстро проиндексированы, чтобы они могли конкурировать с другими блогами.

12. Получить обратные ссылки от других блоггеров

После того, как вы выполните все приведенные выше советы, последним является получение обратных ссылок от других блоггеров. Вы можете спросить своих блоггеров или использовать статьи друг для друга в качестве ссылок. Таким образом, ваш рейтинг статьи будет расти.

Но если вы новичок и у вас еще нет друзей, лучший и быстрый способ получить обратные ссылки - стать гостевым блоггером. Просто найдите время, чтобы написать для другого блога и вставить ссылку на статью, которую вы хотите повысить рейтинг. Этого достаточно.

13. Возраст домена

Возраст домена довольно сильно влияет на SEO. Поэтому не меняйте домены, потому что это может навредить вам.

Обычно старые домены легче отображать на страницах результатов поиска. то последовательное ведение блога пока ваш домен не устарел. Когда этого достаточно, возможно, пришло время использовать ключевые слова с более высоким уровнем конкуренции, чем раньше.

заключение

Приведенные выше советы по SEO просты в использовании. Также было доказано, что статьи на этом блоге размещены на первой странице Google. Хотя я использую его только для ключевых слов с низкой конкуренцией.

Но я постараюсь (не обещаю) провести тематические исследования для сложных ключевых слов в будущем. Понятно, что у меня нет времени на SEO-эксперименты. Итак, какое-то время используйте 13 простых советов по SEO, описанных выше.

Есть ли что-то неясное? У вас есть вопрос? Поделиться в поле для комментариев при условии.

Почему?
Com/?
Если да, знаете ли вы, могут ли изображения использоваться в целях SEO?
Есть ли что-то неясное?
У вас есть вопрос?