15 простых шагов к успеху - как создать мета-теги для оптимизации поисковой оптимизации

  1. Значение метатегов
  2. Основы - метатеги 101

Создание мета-тегов для лучшей поисковой оптимизации (SEO) - точная работа. Некоторые люди называют это разработкой мета-тегов вместо того, чтобы делать их. Мы называем это Meta Design! Очень часто можно добавлять метатеги в развивающую программу, которую вы используете для создания своего сайта. Но иногда нет никаких опций или контролируемых настроек.

Мета-теги скрыты в источнике вашего сайта. Они становятся видимыми, если вы посмотрите на источник своей страницы.

  • IE: Просмотр источника
  • FF: источник страницы

Мета-теги размещены в заголовочной части сайта.

Вам нужна простая программа для редактирования текста, например Wordpad или Simpletext, чтобы добавить метатеги на ваш сайт.

Программы веб-страниц, такие как Frontpage, Joomla или Wordpress, иногда удаляют мета-теги, когда вы вносите изменения в свою веб-страницу, обязательно проверяйте это внимательно.

Помните, нет мета-тегов = нет клиентов, посещающих ваш сайт.

Создание мета-тегов для лучшей поисковой оптимизации (SEO) - точная работа

Значение метатегов

Мета-теги - это скрытые коды, которые поисковые системы используют для индексации вашего сайта. Они стали важными в девяностых. Поисковые системы были разработаны для поиска информации в Интернете. Они были очень полезны в поиске вашей информации. Самый «первый» интернет существовал из страниц только с текстом.

Немного позже они добавили возможность добавлять фотографии на сайты, и сегодня часто используются флэш-анимации. Таким образом, поисковым системам нужна дополнительная информация, чтобы понять содержание сайта. Вот для чего нужны метатеги.

Согласно правилам, мета-теги RFC могут быть размещены в источнике веб-страницы. Без сомнения, есть люди, которые неправильно используют метатеги, добавляя не релевантные ключевые слова. Это бесполезно.

Если вы потратите время на создание хороших мета-тегов, которые соответствуют и соответствуют информации, которую вы предоставляете на своем веб-сайте, вы скоро обнаружите, что ваш веб-сайт будет иметь более высокую оценку, чем веб-сайт вашего конкурента, который не использует хорошие метатеги. С помощью мета-тегов поисковые системы могут показать вам лучшие результаты.

Основы - метатеги 101

Метатеги всегда будут содержать следующее:

META NAME = "имя"
имя тега, который вы определите. Таким образом, вы будете использовать это для ключевого слова или тега описания.

HTTP-EQUIV = "Имя"
имя специального тега, который вы определите. Например, имя разработчика, который сделал сайт.

СОДЕРЖАНИЕ = «значение»
значение, которое получит тег.

Здесь вы размещаете описание своего веб-сайта, ключевые слова или определяете количество дней, которое бы вы хотели, чтобы поисковая система снова посещала ваш сайт (так называемый тег 'revisit').

Вы хотите начать создавать метатеги? Продолжать Создать метатеги ,

Если вы не знаете, как добраться до работы, взгляните на наш

15 шагов к успеху в SEO - план первого шага: как добиться лучших результатов 15 шагов к успеху в SEO - план первого шага: как добиться лучших результатов


© 2019 - Часть MetaTags Company Inc. Последнее обновление: 25-05-2019

Вы хотите начать создавать метатеги?