15 советов по SEO для улучшения вашего позиционирования в Интернете

  1. 15 советов для хорошего позиционирования SEO
  2. 2. Возраст домена.
  3. 3. Географическая ориентация домена.
  4. 4. Ключевые слова.
  5. 5. Инструменты для ключевых слов.
  6. 6. Ключевые слова длинный хвост.
  7. 7. Индексируемость.
  8. 8. Канонизация.
  9. 9. Название.
  10. 10. Мета-описание.
  11. 11. Первые абзацы содержания.
  12. 12. Дружественный URL.
  13. 13. Внутренние и внешние ссылки.
  14. 14. Ссылка на тексты.
  15. 15. Якорный текст в ссылках.

Быть в хорошем положении - непростая задача. И будь в интернете поисковиками или расскажи. Вот почему в настоящее время он приобретает первостепенное значение, чтобы знать, как применить хорошее SEO для вашей веб-страницы или вашей электронной коммерции, чтобы иметь возможность охватить ваших потенциальных клиентов.

Каждый день мы работаем с брендами, которые требуют полного участия всех своих отделов, чтобы пользовательский опыт был оптимальным. Но не очень хорошо обслуживать клиентов. Сегодня игра изменилась.

Если вы хотите быть видимым в основных поисковых системах, таких как Google или Bing, вы должны иметь Стратегия позиционирования SEO взять вас на вершину. Как в результатах, так и в конверсиях ваших потенциальных клиентов или целевой аудитории.

Есть еще бренды, которые основывают все на своих стратегиях Pay Per Click (PPC) , Это всегда должно быть дополнением к вашей стратегии SEO (насколько это возможно). Тот факт, что ставки заключаются только в кампаниях с ценой за клик или за тысячу показов, предполагает значительные затраты, чтобы привлечь клиентов к продуктам или услугам, которые вы продаете и предлагаете.

Это правда, что если у вас есть человек, который знает, как привлечь пользователей, вы можете достичь блестящих результатов. Но вы не должны забывать, что это «сверкающее» позиционирование поисковой системы . Да, день, когда вы не платите, не отображается. Это так просто

В отличие от стратегии SEO, вложенные вами деньги дадут результаты в среднесрочной или долгосрочной перспективе. И день, когда вы перестанете нанимать консультанта или компанию, управляющую вашим интернет-маркетингом, все равно будет виден. Это, без сомнения, большая разница, которая должна быть принята во внимание. Это инвестиции я не трачу .

Если вы делаете ставку на SEO, вы должны знать, что не все ваше позиционирование в Интернете происходит от того, что вы применяете на своей странице (SEO на странице) , но что вам также следует позаботиться о многих методах, которые делают ваши позиции в поисковых системах лучше и которые не фокусируются на ваш веб ( SEO offpage ).

Прежде всего, вы должны четко понимать, что если вы начинаете стратегию SEO, вы должны предлагать хороший продукт или услугу своим потенциальным клиентам. В противном случае, это не принесет вам пользы, если вы будете в хорошем положении, если пользователи не найдут нужного вам опыта на вашем веб-сайте или того, как вы их показываете. (веб-дизайн) или за то, что выдает ваше общение (интернет-маркетинг).

Вы должны знать, что в целом для пользователя контент и веб-дизайн идут рука об руку. Чтобы иметь хороший пользовательский опыт, хорошо, что вы встречаете серию советов по SEO.

15 советов для хорошего позиционирования SEO

1. Домен.

Если веб-страница направлена ​​только в Испанию, рекомендуется использовать .es, чтобы указать искателям, какое географическое место вы ставите.

2. Возраст домена.

Как правило, старый домен предлагает лучший рейтинг в поисковых системах, чем новый. Кроме того, факт покупки домена в течение нескольких лет свидетельствует о том, что проект рассчитан на длительный срок, и этот факт учитывают поисковые системы.

3. Географическая ориентация домена.

Если вы используете .is, уже сообщаете Google, что ваша сфера действия - Испания, и по умолчанию она имеет геолокацию. Но если вы используете .com и ваша ниша - Испания, вы должны сообщить об этом Google. Вы можете сделать это через инструмент для веб-мастеров .

4. Ключевые слова.

Определите, какие термины используют пользователи для поиска товаров или услуг, предлагаемых на веб-странице. Кроме того, желательно встретиться с внутренней командой компании, чтобы узнать, как они называют продукты или услуги. Вы также должны знать, какие термины использует конкурс , а также коммерческий персонал компании.

5. Инструменты для ключевых слов.

Чтобы обнаружить больше ключевых слов, вы можете использовать такие инструменты, как Google Trends, Google Insights или Google Keyword .

6. Ключевые слова длинный хвост.

Использование ключевых слов "длинный хвост" облегчит позиционирование поисковой системы для определенной ниши рынка. Позиционировать «автомобильные аккумуляторы» будет легче, чем «аккумуляторы». Вы должны знать, что примерно 30% трафика веб-сайта приходится на общий поиск , но 70% оставшихся посещений приходят по гораздо более конкретным условиям поиска (которые включают 2 слова или более).

7. Индексируемость.

Важно знать количество страниц, которые имеет веб-сайт, и соответствует ли оно количеству проиндексированных страниц, которые имеет поисковая система. Если числа не совпадают, это может означать, что в некоторых аспектах сети есть ошибки конфигурации, например, файл robots.txt или карта сайта .

С помощью команды site: www.tudominio.es вы знаете количество страниц, проиндексированных поисковой системой.

8. Канонизация.

Дублирование контента часто происходит очень часто на веб-сайтах. Если на вашей веб-странице отображается контент с www, который без них, или с http и https, вместо перенаправления одного на другой, отметьте, что вы столкнулись с серьезной ошибкой SEO.

Посоветуйтесь с нашими инструмент канонизации если вы продублировали контент.

9. Название.

Тег заголовка страницы все еще остается тем местом, где ключевое слово, которое генерирует трафик, приобретает большую актуальность в наборе всего контента сайта. Заголовок должен быть уникальным и не передаваться никаким другим страницам . Во многих случаях заголовки и метаописания дублируются, что негативно влияет на позиционирование поисковой системы.

10. Мета-описание.

Это не влияет на позиционирование в поисковых системах, но играет важную роль для пользователя, который нажимает на вашу страницу. Это текст, который вы пишете в этом разделе, что пользователь прочтет и что вам потребуется для входа на ваш сайт. Будь убедительным .

11. Первые абзацы содержания.

Это те, которые отмечают руководство для поисковых систем. Они имеют большее значение, чем последние абзацы. В них удобно отразить тему, по которой работает страница , включая ключевые слова, которые вы определили ранее.

12. Дружественный URL.

Вы должны позаботиться о создании URL для каждой из страниц, опубликованных на сайте. Сделать их дружественными означает, что они не содержат непонятных символов и содержат ключевые слова с той же страницы.

  • Не должно быть: www.tudominio.es/4828&1437%rsc
  • Лучше: www.tudominio.es/responsabilidad-social-corporativa

13. Внутренние и внешние ссылки.

Сок популярности страницы распределяется между всеми исходящими ссылками на странице. Ссылки между внутренними страницами сайта и внешними ссылочными источниками очень важны для оптимального позиционирования в Интернете.

Нажмите здесь и продолжайте читать, это один из терминов, которые лучше всего позиционируются многими веб-страницами.

14. Ссылка на тексты.

Лучше поставить ссылку на определенное ключевое слово, чем на «нажмите здесь».

15. Якорный текст в ссылках.

В дополнение к поощрению использования внутренних и внешних ссылок, желательно использовать якорный текст в каждой из ссылок, чтобы дать больше информации поисковым системам . Это улучшает доступность страницы и включает в себя ключевые слова, связанные с тем, что пользователь собирается найти.

Знаете ли вы ...

В справке Google для веб-мастеров компания отмечает, что вам следует опасаться SEO-консультантов или компаний, которые:

  • Гарантируем первое место в гугле
  • Поддерживать непрозрачное отношение к их методам.

В дополнение ко всем этим SEO советы , не повредит, что вы используете здравый смысл, чтобы позиционировать себя по терминам, которые ищут ваши пользователи . Например, не используйте «автомобиль», но «автомобиль», чтобы привлечь больше трафика на ваш сайт, если ваш сайт находится в Испании. с Google Trends Вы можете проанализировать два термина, чтобы увидеть, какова тенденция поиска каждого из них.

15 советов по SEO для улучшения вашего позиционирования в Интернете

5 (100%) 2 голоса

15 советов по SEO , как улучшить SEO , SEO советы , органическое позиционирование в поисковых системах , веб-позиционирование