2018 Sea-Doo RXP-X 300

  1. ROTAX 1630 ACE ENGINE RXP-X 300 оснащен двигателем ROTAX 1630 ACE. Это самый мощный двигатель Sea-Doo,...
  2. РУЧКА ДЛЯ ГОНКИ С РЕГУЛИРУЕМОЙ ПОДСТАВКОЙ
  3. T3 HULL
  4. РЕГУЛИРУЕМЫЕ Х СПОНСОНЫ
  5. ВЫСОКОЭФФЕКТИВНАЯ ПЕРЕМЕННАЯ СИСТЕМА TRIM С ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ
  6. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТОРМОЗ И ОБРАТНЫЙ (iBR)
  7. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДРОССЕЛЯМИ
  8. Система охлаждения с замкнутым контуром

ROTAX 1630 ACE ENGINE

RXP-X 300 оснащен двигателем ROTAX 1630 ACE.

Это самый мощный двигатель Sea-Doo, выдающий впечатляющие 300 л.с.

Технология Advanced Combustion Efficiency (ACE), оснащенная внешним промежуточным охладителем, обеспечивает высокую эффективность и невероятное ускорение. Это самый мощный двигатель Sea-Doo, выдающий впечатляющие 300 л.с.

ERGOLOCK SYSTEM

Станьте единым целым с машиной, зафиксировав свое тело для лучшей управляемости и большего контроля, благодаря узкому гоночному сидению, специальным угловым клиньям для ног и регулируемому эргономичному рулевому управлению.

РУЧКА ДЛЯ ГОНКИ С РЕГУЛИРУЕМОЙ ПОДСТАВКОЙ

Телескопическая система рулевого управления готова к работе в сложных условиях.

С диапазоном вертикальной регулировки до 3 дюймов (73 мм) телескопическая система рулевого управления готова к работе в сложных условиях, с которыми сталкиваются водители любого размера.

T3 HULL

Глубокий V-образный корпус, любимый гонщиками Sea-Doo X-Team, обеспечивает непревзойденный контроль и точность.

Готово, готово, гонки. Глубокий V-образный корпус - фаворит гонщиков Sea-Doo X-Team - обеспечивает непревзойденный контроль и точность для самых крутых поворотов и непревзойденной управляемости.

РЕГУЛИРУЕМЫЕ Х СПОНСОНЫ

Эффективный дизайн, который улучшает устойчивость на поворотах. Предлагает 3-х позиционную регулировку в зависимости от уровня квалификации и среды катания: выше для более игривого фрирайда или ниже для более крутых поворотов. Функция Winglet также увеличивает углы наклона при повороте.

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНАЯ ПЕРЕМЕННАЯ СИСТЕМА TRIM С ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ

Быстрый доступ к системе Variable Trim System (VTS) на руле для точной настройки.

Быстрый доступ к системе Variable Trim System (VTS) на руле обеспечивает точную настройку в зависимости от предпочтений водителя, условий воды и количества пассажиров. Плюс управление запуском руля, чтобы обеспечить идеально контролируемое ускорение.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТОРМОЗ И ОБРАТНЫЙ (iBR)

Признанная Береговой охраной США за повышение безопасности лодок с 2009 года и теперь уже в третьем поколении, эксклюзивная система Sea-Doo iBR (Интеллектуальный тормоз и задний ход) позволяет останавливаться на 160 футов (48 м) раньше, чем водное судно, не использующее тормоз. Обеими руками на руле водители могут двигаться вперед, нейтрально и задним ходом для стабильного, беззаботного маневрирования на низких скоростях.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДРОССЕЛЯМИ

Выберите, каким образом вы хотите, чтобы ваша мощность подавалась благодаря различным режимам катания, таким как Touring, Sport и ECO - доступным через цифровой информационный центр вашего судна.

Система охлаждения с замкнутым контуром

Эта технология предотвращает попадание агрессивной соленой воды и вредных частиц в двигатель, что повышает надежность и спокойствие.

Характеристики