4 SEO-методы для улучшения позиционирования вашего сайта

  1. Методы позиционирования сайта в Google:
  2. Намного больше цифровой

Для тех, кто стремится улучшить органическое позиционирование веб-сайта, вы наверняка много слышали и читали о термине SEO (поисковая оптимизация) в простом переводе на португальский язык: поисковая оптимизация

Для тех, кто стремится улучшить органическое позиционирование веб-сайта, вы наверняка много слышали и читали о термине SEO (поисковая оптимизация) в простом переводе на португальский язык: поисковая оптимизация.

Хотя это рынок с ограниченным числом хороших профессионалов, есть несколько техник и инструментов, которые одни обожают, но другие ненавидят (и наоборот).

Здесь, в агентстве Much Mais Digital, мы уже работали над применением нескольких методов на протяжении более 10 лет работы с SEO оптимизация В конце концов, «правила игры» постоянно меняются, и мы должны знать, что работает «все больше и меньше» в маркетинговых усилиях, необходимых для позиционирования сайта в органическом рейтинге.

Одна из вещей, в которую мы всегда верим, заключается в том, что оптимизация на странице, связанная с контентом, очень важна для успеха SEO-проекта. Очевидно, что они одни не дают наилучшего результата, но они, безусловно, имеют решающее значение для успешной стратегии.

В видео ниже представлены 4 основных метода SEO для позиционирования сайта в органическом рейтинге.

Методы позиционирования сайта в Google:

1) Аудит контента. Важно знать, какие страницы являются самыми «сильными» на вашем сайте, которые получают наибольшее количество обратных ссылок и генерируют конверсии. С этим стратегическим видением вы сможете понять, какие страницы оптимизированы, какие нужно улучшить, а какие нужно консолидировать.

2) Каннибализация ключевых слов (каннибализация ключевых слов): забота о том, чтобы несколько страниц одного домена не конкурировали за одно и то же ключевое слово, является важным советом по оптимизации. Хорошее определение «ключевое слово x URL» в начале проекта предотвратит эту каннибализацию. Но при необходимости вы можете провести более поздний анализ, чтобы выявить эти проблемы и исправить их. Одним из больших преимуществ этого элемента управления является то, что пользователь всегда направляется на лучший URL-адрес, возможный на сайте, в соответствии с ключевым словом, использованным во время поиска, - это улучшает пользовательский опыт и приводит к увеличению конверсий. !

3) «быстрые ключевые слова выигрыша»: эта стратегия направлена ​​на ключевые слова, которые уже ближе к «пятерке» и имеют значительный объем поиска, в конце концов, загрузить намного проще слова, которые уже лучше позиционируются, чем «проводить время», пытаясь вытащить немного из подвешенного состояния.

4) CTR в поисковой выдаче: знание данных CTR так же важно, как и само позиционирование, в конце концов, нет необходимости использовать хорошо зарекомендовавший себя сайт, который не получает клики, посетителей и потенциальных клиентов. Вот некоторые полезные практики, которые могут помочь улучшить CTR: оптимизированный заголовок, привлекательное описание и призыв к действию, расширенные фрагменты и т. Д.

В дополнение к этим методам, есть множество других, которые являются частью набора, применяемого к проекту, такие как создание контента для блогов и целевых страниц, CRO (оптимизация преобразования), создание ссылок и т. Д.

Если ваш сайт нуждается в хорошей работе SEO, приходите и поговорите с нами. У нас есть несколько случаев успеха и профессиональные специалисты по оптимизации. Свяжитесь с нами здесь ==> https://muitomaisdigital.com.br/contato/

Намного больше цифровой

Цифровое агентство «Гораздо больше» работает уже более 10 лет и соответствует инновационным тенденциям в области управления цифровым маркетингом и веб-разработок. Наше предложение заключается в формировании партнерских отношений для роста и развития компаний посредством интернет-консалтинга, цифрового маркетинга и онлайн-СМИ. ,