4 SEO совета для вашей компании

  1. 1. Имейте стратегию связи
  2. 2. Не ожидайте немедленных результатов
  3. 3. Оптимизируйте свой интернет для мобильных устройств
  4. 4. Создавайте и производите качественный контент

Поисковые механизмы являются одними из основных источников доступа клиента к каналам вашей компании. Поэтому, следуйте советам SEO ( поисковой оптимизации ), настоятельно рекомендуется улучшить свое позиционирование в Интернете. SEO - это термин, используемый для определения стратегий, которые веб-сайт использует для перехода к результатам поиска.

Согласно Журналу Поисковой машины , 75% пользователей никогда не выходят за рамки первой страницы в своих поисках. Согласно тому же источнику, от 70 до 80% пользователей игнорируют платные объявления, предпочитая результаты обычного поиска . Столкнувшись с этим, советы по SEO очень полезны, и меры показывают лучший вариант для повышения результатов.

Столкнувшись с этим, советы по SEO очень полезны, и меры показывают лучший вариант для повышения результатов

Сети, дружественные к мобильным устройствам, занимают более заметное место в поисковых механизмах. Фото: iStock, Getty Images

Чтобы попытаться удержаться среди лучших позиций с помощью инструментов поиска, стоит следовать некоторым советам SEO. Найдите ниже четыре из них и примените их на практике в своих онлайн-каналах, чтобы улучшить результаты продаж.

1. Имейте стратегию связи

Ссылки вашего сайта на другие связанные сайты, и наоборот, играют важную роль в онлайн-видимости вашего бизнеса. В статье, опубликованной в Search Engine Land , член Ассоциации местного поиска Уэсли Янг говорит, что эти ссылки помогают установить подлинность и авторитет вашего бизнеса. Несвязанные ссылки со временем негативно влияют на видимость.

2. Не ожидайте немедленных результатов

Несмотря на то, что вы следуете советам SEO, необходимо понимать, что стратегия будет иметь долгосрочные результаты и, следовательно, необходимо терпение. В статье, опубликованной в e-Consultancy , главный редактор ClickZ Грэм Чарльтон объясняет, что может потребоваться некоторое время, чтобы узнать положительные цифры, особенно в более конкурентных областях. Если вы все делаете правильно, долгосрочная работа окупится.

3. Оптимизируйте свой интернет для мобильных устройств

Google фокусирует и улучшает результаты веб-сайтов, которые имеют контент для мобильных устройств . Добавьте текст, который указывает, что ваш контент предназначен для улучшения работы тех, кто просматривает на мобильных устройствах, и ваши потребители могут, например, перемещаться по смартфонам. Если у вас есть сомнения, вы можете использовать Google Mobile Friendly Tool , который проверяет совместимость с мобильными устройствами.

4. Создавайте и производите качественный контент

Легко идентифицировать SEO-контент, когда статьи пишутся роботами, а не людьми, а ключевые слова искусственно используются в тексте. Поисковые системы будут отбрасывать контент низкого качества, поэтому лучше гарантировать, что он хорош , что он вызывает интерес и может быть распространен.

Если у вас есть какие-либо вопросы, предложения или советы по этому вопросу, оставьте комментарий ниже . Воспользуйтесь возможностью поделиться этой статьей со своими друзьями, коллегами и сотрудниками через социальные сети.