5 инструментов для измерения SEO авторитета сайта

  1. Инструменты Google для веб-мастеров
  2. Грейдер сайта HubSpot
  3. Найдено - SEO Audit Tool
  4. Моз Про
  5. Remove'em

Лучший способ измерить авторитет SEO сайта горячо обсуждается среди профессионалов SEO

Лучший способ измерить авторитет SEO сайта горячо обсуждается среди профессионалов SEO. Это на самом деле не удивительно, поскольку Google, как известно, скрытно оценивает свои алгоритмы. Нам осталось проанализировать клочки информации, которые Google периодически раскрывает, а также искать другие компании, чтобы заполнить пробелы.

Прорывы как Доменное Управление Моза и теперь перестал существовать Google PageRank сформировать основу рейтинга SEO.

Даже с таким небольшим количеством информации, SEO авторитет является важной метрикой для маркетологов, чтобы оценить, насколько хорошо работают наши методы SEO. Чтобы измерить эту неуловимую метрику, мы полагаемся на независимо разработанные инструменты. Однако не все инструменты измерения SEO созданы равными.

Недостаток точности может привести к отказу от эффективных методов SEO. Чтобы избежать каких-либо проблем, вот что я считаю пятью лучшими инструментами для оценки авторитета сайта.

Инструменты Google для веб-мастеров

Инструменты для веб-мастеров, также известные как консоль поиска , это собственный измерительный костюм от Google. Он количественно определяет показатели, которые Google признал своими алгоритмами. PageSpeed, данные о ключевых словах, мобильные данные, показатель отказов, время на сайте и многое другое - все это доступно любому веб-мастеру. Вы также можете попросить Google проиндексировать ваши новые веб-страницы и сразу же внести изменения в SEO.

Грейдер сайта HubSpot

Нам нравится Грейдер сайта за простоту использования и эффективность. Просто введите URL своего веб-сайта и будьте готовы узнать, как ваш сайт занимает базовых SEO-клиентов. Website Grader измеряет размер страницы, количество запросов, скорость страницы, мобильную готовность, видимость сайта для поисковых роботов и пользователей, безопасность сайта и многое другое. Отчет отправляется вам по электронной почте в удобном для чтения формате и присваивает вашему сайту рейтинг от 1 до 100. Чем выше рейтинг, тем лучше ваш SEO. Финальный пакет легче расшифровать, чем инструменты для веб-мастеров.

Найдено - SEO Audit Tool

Инструмент SEO-аудита Found   определяет общие проблемы SEO на вашем сайте Инструмент SEO-аудита Found определяет общие проблемы SEO на вашем сайте. Инструменты возвращают список показателей SEO, включая метаданные, ссылки, роботы сайта и многое другое. Метрики, требующие работы, возвращаются с «X», что облегчает выявление проблем. Каждый показатель также включает в себя описание того, почему это важно для вашего SEO. Хотя этот инструмент не самый полный, мы рекомендуем этот инструмент для его визуальной простоты. Вы всегда будете точно знать, какие метрики должны работать.

Моз Про

Moz известен своей ранее упомянутой метрикой авторизации домена, которая измеряет авторитет SEO по шкале от 1 до 100 Moz известен своей ранее упомянутой метрикой авторизации домена, которая измеряет авторитет SEO по шкале от 1 до 100. Он включает в себя множество показателей SEO, включая качество ссылок, регистрационную информацию, возраст домена, разнообразие ссылок, Google PageRank, показатель отказов, вовлеченность пользователей и многое другое. Моз Про является полным набором полномочий SEO компании, который включает в себя полномочия домена и множество других показателей. Доступно все: от баз данных ключевых слов и анализа поисковой выдачи до анализа конкурентных ссылок. Программа на сегодняшний день является наиболее глубоким инструментом для ранжирования авторитета SEO.

Remove'em

Пингвин 4 Пингвин 4.0 сделал мониторинг ссылок Google в режиме реального времени. Предполагается, что Google теперь автоматически обесценивает любые ссылки, которые не соответствуют требованиям поискового гиганта , но не раскручивает домен SEO в процессе. Тем не менее, отдельные страницы по-прежнему сталкиваются с понижением, а ручные штрафные санкции за некачественные ссылки также негативно влияют на рейтинг в поисковой сети. Это где Remove'em приходит в.

Служба сканирует вашу структуру обратных ссылок и создает список контактной информации для доменов, с которыми вы больше не хотите связываться. Это также позволяет экспортировать список в Google дезавуировать инструмент для немедленного исправления.

Оценка авторитета SEO сайта имеет решающее значение как для выбора правильных методов SEO, так и для обеспечения эффективности ваших методов. Используйте эти инструменты, и вы всегда будете точно знать, как ваш SEO занимает место среди конкурентов.

Ник Рохас - бизнес-консультант и писатель, который живет в Лос-Анджелесе Ник Рохас - бизнес-консультант и писатель, который живет в Лос-Анджелесе. Более двадцати лет консультирует малые и средние предприятия. Он предоставил статьи для Visual.ly, Entrepreneur и TechCrunch. Вы можете следить за ним в Твиттере @NickARojas или вы можете связаться с ним через Эл. адрес ,