5 лучших плагинов WordPress, которые вы должны иметь

Плагины - это дополнительные функции, которые имеют различные функции и сферы применения, поэтому их можно использовать, когда они нам нужны, чтобы предоставить больше функций, которые WordPress не выполняет по умолчанию

Плагины - это дополнительные функции, которые имеют различные функции и сферы применения, поэтому их можно использовать, когда они нам нужны, чтобы предоставить больше функций, которые WordPress не выполняет по умолчанию. В настоящее время в библиотеке WordPress есть еще 46 тысяч плагинов, которые вы можете использовать. Но из многих плагинов вы, конечно, не можете установить и активировать все на сайте WordPress. Поэтому в этой статье мы предоставим некоторые из лучших плагинов, которые вы должны иметь, чтобы сайты WordPress были более мощными.

Плагин кэширования для WordPress Speed

Если наш блог загружает страницы слишком долго, мы можем потерять посетителей, потому что большинство людей ожидают, что блоги будут загружаться быстро. Существует ряд плагинов, которые могут ускорить загрузку блогов, но есть три из самых популярных и наиболее используемых плагинов WordPress, выберите один и не используйте его одновременно:

W3 Total Cache

Плагины, которые могут сделать самую быструю и полную оптимизацию производительности WordPress. После того, как мы используем W3 Total Cache, мы не будем обращаться к другим плагинам. Много отзывов от различных пользователей этого плагина, которые удовлетворены.

WP Super Cache

WP Super Cache - это статический плагин кеширования для WordPress. Этот плагин генерирует HTML-файлы, которые непосредственно обрабатываются сервером без относительно интенсивной обработки сценариев PHP. Используя этот плагин, мы значительно ускорим блоги WordPress.

WP Rocket

WP Rocket - один из лучших плагинов кеша, который вам нужно попробовать. Этот плагин является платным и не имеет бесплатной версии, как другие плагины для кеширования. Этот плагин также очень достоин того, чтобы быть премиум-плагином, потому что он имеет множество функций, которых нет у других конкурирующих плагинов, и благодаря множеству функций, которые они упаковывают, очень просто, чтобы упростить настройку для пользователей. В настоящее время WP Rockets используют более 270 тысяч пользователей, и они удовлетворены оптимизированной скоростью.

Плагины для SEO оптимизации

Есть несколько вещей, которые необходимо сделать, чтобы оптимизировать блог в поисковой системе, потому что в основном WordPress не имеет полных функций для поддержки этого. Этот плагин очень важен для управления мета-описанием, поддержания общего количества букв, оптимизации ключевых слов и многого другого. Вот два из самых популярных плагинов WordPress в использовании, выберите один.

Yoast SEO

Yoast SEO - один из лучших плагинов для WordPress SEO, о чем свидетельствуют многие пользователи этого плагина. Для тех из вас, кто хочет добавить заголовок SEO, мета-описание и мета-ключевые слова к каждому сообщению или странице, с помощью Yoast SEO это можно сделать.

Что особенного в Yoast SEO - это функция, которая может дать лучший совет по реализации ключевых слов, URL-адресов, тегов описания и многого другого. Так что статьи, которые вы делаете, будут более дружественными к SEO. С этими функциями ваш сайт может быть хорошо оптимизирован. В дополнение к оптимизации постов, этот плагин также может быть использован для оптимизации категорий, хлебных крошек и многих других функций, которые могут помочь улучшить SEO на вашем сайте.

Все в одном пакете SEO

All in One SEO Pack - это плагин Майкла Тоберта, который был установлен более 1 миллиона раз, согласно статистике на WordPress.org. Все в одном SEO Pack имеет профессиональную версию, где эта версия имеет больше преимуществ, чем бесплатная версия. Это первый плагин, который имеет про версию.

В настройках плагина Pro версии, помимо настройки перезаписи заголовка документа, настройки мета-описания, ключевых слов для главной страницы, форма включает в себя Google Analytics UA ID и профиль Google Plus, также есть другие настройки, называемые Feature Manager (называемые модулем в SEO Ultimate). , В Feature Manager мы можем включить несколько модулей, таких как XML Sitemaps, Social Meta для использования открытого графика, Robots.txt и редактора .htaccess, настроек eskport и import, видео-файлов Sitemap и блокировщиков плохих ботов.