5 лучших SEO-дружественных веб-сайтов

  1. 1. Сео Воркс
  2. 2. Web.com
  3. 3. Squarespace
  4. 4. Wix
  5. 5. Weebly

:: Джейн Херст, @ janehurst26 ::

Что самое важное в веб-сайте?

Очевидно, что ответом является прибыль, и для того, чтобы получать прибыль, вам нужно, чтобы трафик приходил на сайт. Для этого вам нужно найти способы, чтобы ваш сайт был на голову выше остальных, и его было легко найти. Это где SEO приходит, и вам нужно иметь сайт, который оптимизирован для SEO. Тогда у него больше шансов оказаться выше в списках поисковых систем. Когда кто-то вводит ключевое слово, которое используется на вашем сайте, идея заключается в том, что он найдет вас. Имея это в виду, вот пять лучших SEO-дружественных разработчиков сайтов, которые вы можете использовать для создания своего сайта. Оттуда вам нужно будет работать с пользовательским интерфейсом, разрабатывать соответствующий контент, получать ссылки с авторитетных сайтов, и этот список можно продолжить.

1. Сео Воркс

У вас может быть самый красивый сайт в мире, но это не имеет значения, если вы не получаете трафик. Если кодирование на бэкэнде не оптимизировано должным образом, ваш сайт не будет оптимизирован для SEO. Проблема в том, что если вы не понимаете кодирование, вы можете создать веб-сайт, который будет выглядеть потрясающе, но он не будет работать. Вот когда вам нужна помощь, и эта помощь приходит в форме SEO Worx. Вам не придется беспокоиться о том, почему вы не занимаетесь рейтингом, потому что ваш сайт должен быть, даже если вы не понимаете, как.

2. Web.com

Это конструктор сайтов для людей, которые хотят, чтобы сайт был полностью ориентирован на бизнес. На Web.com доступно множество инструментов и сервисов, которые помогут увеличить трафик на ваш сайт, и легко создать свой собственный сайт, не беспокоясь о каком-либо кодировании. Интерфейс «укажи и щелкни» позволяет легко выбирать шаблон и настраивать различные элементы для создания уникального сайта для вас и вашего бизнеса. У вас будет свой собственный специалист по SEO, чтобы вы могли иметь веб-сайт, который действительно будет работать.

3. Squarespace

Этот разработчик позиционирует себя как «создатель мобильного веб-сайта». Вы можете создавать удивительно выглядящие веб-страницы, которые будут работать на всех мобильных устройствах, что хорошо для целей SEO. Squarespace прост в использовании, и вы можете запустить свой веб-сайт за пару часов или меньше. Вы будете иметь полный контроль над опциями SEO, и есть множество SEO-дружественных шаблонов для использования. Они дают вам SEO-дружественное создание сайтов, и вы можете работать над оптимизацией ключевых слов на своих страницах, чтобы у вас был потрясающий контент, который привлекает трафик.

4. Wix

Один из наиболее популярных разработчиков веб-сайтов, который полностью оптимизирован для SEO, - это Wix. Это известно как SEO-ориентированный конструктор сайтов, и он действительно может многое сделать для повышения отзывчивости вашего сайта, когда дело доходит до SEO. У вас есть возможность использовать огромную коллекцию полностью настраиваемых шаблонов HTML5, а также полностью оптимизированный конструктор сайтов с помощью перетаскивания мышью. Наслаждайтесь использованием дружественного для поисковых систем конструктора сайтов, который идеально подходит для сайтов электронной коммерции.

5. Weebly

Еще одним инструментом, который вы можете попробовать, является Weebly, потому что он позволяет вам создать отличный веб-сайт легко и за очень короткое время. Существуют самые разные варианты шаблонов и настроек, которые можно использовать для создания веб-сайтов, интернет-магазинов и даже блогов всего за несколько минут. Существует уникальная палитра тем, и регистрация происходит мгновенно и без проблем. Операция перетаскивания делает создание вашего сайта быстрым и простым, так что вы можете тратить свое время на заботу о других важных аспектах вашего бизнеса, таких как разработка контента, который будет резонировать с пользователями и доказывать поисковым системам, что ваш сайт высокого качества. авторитет по теме и релевантный для соответствующего запроса человека.

Джейн Херст - независимый писатель из Сан-Франциско. Вы можете найти ее на щебет а также LinkedIn ,

:: Джейн Херст,   @ janehurst26   ::   Что самое важное в веб-сайте Запросить бесплатную еженедельную рассылку на сайте журнала