5 основных оптимизаций для WordPress Seo - больше удовольствия

WordPress   на мой взгляд, сегодня лучший блог-движок WordPress на мой взгляд, сегодня лучший блог-движок. Это не без причины, потому что на самом деле WordPress действительно является вершиной в этом вопросе. Blogger - блоггеры, как начинающие, так и профессионалы, даже используют WordPress в среднем. Одним из удобств WordPress является наличие поддерживающих плагинов для различных авторов, которые широко доступны бесплатно, особенно для самой оптимизации WordPress SEO.

Но из-за этого плагина многие блоггеры забывают применять самые простые вещи для SEO оптимизации для WordPress, особенно для индексации каждой статьи в поисковых системах, таких как Google и другие.

Однако, на самом деле, ваша статья, которая почти на 90% выступает в качестве лидера в поисковых системах, обеспечивает регулярный трафик или трафик, который действительно органичен, и вы знаете? Этот органический трафик на самом деле имеет потенциал и прибыль по сравнению с трафиком сообщества, который формируется в самом блоге.

Что ж ... здесь я поделюсь небольшой базовой SEO-оптимизацией, которую вам необходимо применить, чтобы повысить эффективность вашего блога в поисковых системах. Следующее 5 основных оптимизаций WordPress что я сделал особенно, чтобы мои статьи блога были хорошо оптимизированы.

Измените стандартную структуру постоянных ссылок WordPress, чтобы сделать ее более дружественной. Примеры как это:

A. https://handokotantra.com/?p=21
B. https://handokotantra.com/5-dasar-optimasi-seo-wordpress.html

из двух приведенных выше постоянных ссылок, которые, по вашему мнению, более информативны как для поисковых систем, так и для пользователей Интернета? Конечно, [B] не так ли?
Особенно если заголовок вашей статьи содержит четко ориентированные ключевые слова, которые будут более оптимально ранжированы в поисковых системах. Чтобы изменить структуру постоянных ссылок, откройте « Панель инструментов»> «Настройки»> «Постоянные ссылки», измените настройки постоянных ссылок на структуру затрат и заполните формат /%postname%.html.

Карта сайта это карта вашего блога, которая описывает структуру содержимого блога. Используя карту сайта и отправив или зарегистрировавшись на Google Webmaster тогда Google будет еще проще исследовать содержимое вашего блога. Но прежде чем ваш блог должен быть сначала зарегистрирован в новом веб-мастере Google, вы можете отправить карту сайта.
Для этого вы можете использовать плагин Google Sitemap Generator который автоматически генерирует карту сайта в XML.

Качество статей не только означает вес вашего письма, но также включает в себя акцент на ключевые слова, грамматику, структуру статей, темы, которые фокусируются и уникальность статей, также являются поддерживающими факторами для поисковой оптимизации. Пишите для поисковых систем и ваших посетителей.

Если в вашей статье есть ссылка, особенно та, которая ведет к предыдущей статье, которая используется в качестве ссылки, то используйте текст, содержащий ключевые слова для статьи, на которые ссылается ссылка, для достижения наилучших результатов по оптимизации предыдущей статьи. Особенно если статья актуальна или взаимосвязана.

Используйте файл robot.txt для управления страницами, которые вы не хотите индексировать в поисковых системах или которые вы хотите проиндексировать. Это важно, если в вашем блоге есть дублированный контент, поэтому вы можете использовать этот файл robot.txt для предотвращения индексации дублированного контента поисковыми системами.

Ну ... это небольшая базовая оптимизация, которую я обычно делаю, особенно при создании нового блога. У вас есть технический секрет SEO оптимизация на каком основании вы обычно применяете свой блог?

Последняя информация о статье !!!

Другие статьи, которые вы должны прочитать

Однако, на самом деле, ваша статья, которая почти на 90% выступает в качестве лидера в поисковых системах, обеспечивает регулярный трафик или трафик, который действительно органичен, и вы знаете?
Com/?
Конечно, [B] не так ли?