6 инструментов онлайн-рекламы для развития вашего бизнеса

  1. 1. Почтовый маркетинг
  2. 2. Поисковый маркетинг
  3. 3. Поисковая оптимизация
  4. 4. Маркетинг в социальных сетях
  5. 5. Показ рекламы
  6. 6. Блоггинг

К настоящему времени большинство людей знакомы со словами «интернет-реклама». Но вы можете удивиться:

  1. Какие существуют инструменты онлайн-рекламы?
  2. Какая стратегия наиболее выгодна для моей компании?

Не существует установленных правил относительно того, сколько интернет-рекламы вам нужно для успешного продвижения вашего бизнеса. Ваше предложение уникально, возможно, вам придется экспериментировать, отслеживать и настраивать, чтобы определить идеальное сочетание.

Инструменты, перечисленные ниже, являются прекрасным средством для проецирования вашего сообщения. Инструменты, объединенные с вашими сообщениями, - это то, что создает успех в каждой среде. При рассмотрении вопроса о том, какие носители использовать, изучите коммуникационные отношения вашего целевого рынка. Они любят писать по электронной почте или разговаривать по телефону? Они часто в Фейсбуке? Они ненавидят социальные сети? Это может помочь вам понять, какая тактика лучше всего подходит вашей компании. Вы можете обнаружить, что вам подходит только один инструмент, или вы можете найти все, кроме одного, подходящего для вашего бизнеса. Чаще всего смесь следующих тактик с использованием метод переработки контента чтобы поделиться своим сообщением в нескольких потоках, достигните самой широкой аудитории, чтобы добиться успеха.

К настоящему времени большинство людей знакомы со словами «интернет-реклама» 1. Почтовый маркетинг

Рекламная рассылка это прямая маркетинговая тактика, которая отправляет коммерческое сообщение группе лиц по электронной почте. По данным исследования 2013 года, проведенного Маркетинг шерпа 60% людей, разославших маркетинговые электронные письма, увидят возврат инвестиций.

НЕОБХОДИМО использовать электронный маркетинг, если у вас есть (или вы создаете) список клиентов или подписчиков для продвижения своей деятельности.

НЕ покупайте список и не начинайте рассылать спам людям.

2. Поисковый маркетинг

Также известный как SEM, поисковый маркетинг - это форма рекламы, которая продвигает веб-сайт через страницы результатов поисковой системы. Некоторые кампании SEM включают платную рекламу, такую ​​как AdWords, отображаемую на страницах результатов поиска вверху и справа от обычных списков. Эти объявления могут быть ориентированы на местоположение, ключевое слово и устройство, чтобы привлечь вашу аудиторию. Большинство поисковых систем, таких как Google, взимают плату с компаний, только если люди нажимают на объявление и посещают веб-сайт. Этот метод также известен как платить за клик , Чтобы измерить эффективность вашей SEO-кампании, ваш бизнес может обратиться к программе SEO-аналитики. По большей части, эти услуги являются бесплатными или по минимальной цене.

НЕОБХОДИМО участвовать в SEM для быстрого увеличения трафика. Это верный способ привлечь трафик на ваш сайт в короткие сроки с наименьшими усилиями.

Не устанавливайте это и не забывайте это. Отслеживание гарантирует, что ваши инвестиции в SEM хорошо преобразуются и окупаются. Много посетителей не означает автоматически много бизнеса.

3. Поисковая оптимизация

S оптимизация двигателя поиска (SEO) - это очень популярный вид SEM, влияющий на частоту или видимость сайта на странице результатов поисковой системы. SEO относится к тому, где ваша страница органически занимает другие списки. Хотя вы можете заплатить консультанту за эту услугу, с поисковой системой, такой как Google, плата за улучшенное размещение в результатах поиска за счет SEO не взимается.

Используйте прогрессивную SEO-тактику и участвуйте в SEM, чтобы привлечь трафик и привлечь новых клиентов на ваш сайт.

НЕ используйте методы черной шляпы, чтобы быстро повысить ваш сайт, который может оштрафовать ваш сайт в долгосрочной перспективе.

4. Маркетинг в социальных сетях

Маркетинг в социальных сетях, процесс маркетинг для вашей аудитории через сайты социальных сетей такие как Facebook, Twitter, Google+ или LinkedIn. Эта тактика не только создает осведомленность, но и позволяет возможным потребителям делиться своими мыслями и чувствами о товаре / услуге в своей социальной сети. По данным 2013 года исследование, проведенное LinkedIn 80,4% участников опроса заявили, что «для руководителей было важно взаимодействовать с клиентами по социальным каналам», а более половины респондентов заявили, что они «считают, что участие социальных сетей делает руководителей более эффективными лидерами».

ДЕЛАТЬ создать план в социальных сетях, чтобы дополнить ваши другие усилия онлайн-маркетинга ,

Вовлеките весь свой персонал в работу в социальных сетях.

НЕ позволяйте сотрудникам участвовать в социальных сетях без четкого ожидания того, что подходит для продвижения вашей компании в Интернете.

Не ожидайте, что пользователи будут участвовать только потому, что вы создали профиль. Общение друзей и социальные сети - это выстраивание отношений посредством дружеского обмена.

5. Показ рекламы

Это объявление состоит из текста, логотипов, фотографий, GIF-файлов и / или карт. Примером медийной рекламы является веб-баннер , Веб-баннер может быть размещен на различных сайтах. Как отмечено в Статья HubSpot Показ рекламы является наименее эффективной формой интернет-рекламы. Согласно их данным, средний рейтинг кликов для медийных объявлений составляет 0,1%. Несмотря на эти статистические данные, важно отметить, что медийная реклама развивалась для таргетинга на людей с рекламой на ранее посещенных веб-сайтах, которая называется ремаркетинг, что может оказаться эффективной рекламной тактикой, основанной на ответных мерах, для продолжения привлечения посетителей после того, как они покинули ваш веб-сайт ,

НУЖНО использовать медийную рекламу как часть онлайн-микса, чтобы охватить целевую аудиторию.

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ охватить всех, используя эту среду, целевые объявления являются лучшими, не тратьте свои деньги на разговоры с людьми, которым все равно.

6. Блоггинг

Хотя ведение блога может не показаться рекламным инструментом, на первый взгляд влияние, которое это оказывает на привлечение посетителей на ваш сайт , Блог может создать причину повторных посещений, а также установить связь с большим количеством людей, создав для поисковых систем больше причин для направления трафика на ваш сайт.

Гостевые блоги также могут повысить доверие к вашему бизнесу и привлечь трафик на ваш сайт. Подумайте о публикации контента в хорошо читаемом блоге, который привлекает вашу демографию. Таким образом, вы можете связаться со своими читателями, чтобы построить свою сферу влияния.

ДЕЛАТЬ публиковать оригинальный контент блога ,

НУЖНО использовать трафик гостевых блогов для связи с новыми зрителями.

Не ожидайте, что ведение блога будет краткосрочным решением, это дистанционная гонка, а не спринт.

Не оставляйте свой блог без присмотра, посетители могут подумать, что вы закрыли магазин или ненадежны, если вы публикуете только два раза в год.

Независимо от того, какие формы интернет-рекламы вы выберете, имейте в виду, что эти рекламные инструменты успешны только при правильном сочетании с обменом сообщениями, ориентированными на аудиторию.

Какая стратегия наиболее выгодна для моей компании?
Они любят писать по электронной почте или разговаривать по телефону?
Они часто в Фейсбуке?
Они ненавидят социальные сети?