6 YouTube SEO Best Practices, которые вы должны начать

Предоставление соответствующего контента потенциальным пациентам и другим заинтересованным сторонам является важной частью коммуникационной стратегии любого бренда здравоохранения. YouTube, вторая по величине поисковая система после Google, является важным и часто недостаточно используемым каналом для охвата потенциальных клиентов и заинтересованных сторон.

Многие факторы определяют рейтинг видео YouTube как в поиске YouTube, так и в размещении на странице результатов поисковой системы Google. К этим факторам относятся релевантность ключевых слов, количество просмотров, показатели вовлеченности аудитории, авторитет и сила канала и многое другое.

Используйте эти основные шаги, чтобы улучшить видимость ваших видео на YouTube в обычном рейтинге.

  1. Предотвратить дублирование контента. Дубликативный контент может быть оштрафован, прежде всего потому, что эти части вынуждены конкурировать за релевантность для похожих поисковых запросов.
  2. Есть канал на YouTube и стратегия воспроизведения. YouTube использует элементы в канале и плейлисте для предоставления пользователям рекомендованных видео. Группируя релевантные видео вместе, вы можете улучшить время в своем плейлисте и каналах, тем самым улучшая свою релевантность в алгоритме YouTube.
  3. Сосредоточьтесь на заголовок и имя файла. Приведите первичное ключевое слово, за которое вы хотите получить рейтинг, затем любые модификаторы и, наконец, название бренда. Использование аналогичной структуры и включение соответствующих ключевых слов в имя файла загруженного видео также может повлиять на рейтинг.
    Пример: «[Ключевое слово] + [Производное] - [Фирменное наименование]» или «Варианты лечения акустической невромы - клиника Майо» Предоставление соответствующего контента потенциальным пациентам и другим заинтересованным сторонам является важной частью коммуникационной стратегии любого бренда здравоохранения
  4. Напишите и оптимизируйте описание вашего видео. Используйте свое основное ключевое слово в первом предложении. Используйте ключевое слово еще один или два раза в описании. Мы обычно стремимся к 150-200 словам, если это возможно.
  5. Не забывайте метатеги. Метаданные являются важной частью алгоритма поиска YouTube. Начните с ключевого слова и расширьте, используя различные производные.
    Пример: «акустическая неврома, лечение акустической невромы, Клиника Майо, акустическая неврома»
  6. Сначала подумайте об опыте работы с клиентами. В отличие от результатов поиска, YouTube не рассматривает обратные ссылки как часть своего алгоритма, он придает больший вес сигналам взаимодействия с пользователем. Таким образом, качество и актуальность вашего видео имеет большое значение. Помимо рейтинга, подумайте о том, как пользователи выбирают ваш бренд, а не смотрят видео. Независимо от того, просит ли он принять меры в рамках видеоконтента или использует URL-адрес в описании и всплывающих карточках, важно помочь пользователям сделать следующий шаг. Мы рекомендуем размещать URL-адреса после первого предложения, чтобы они отображались в предварительном просмотре описания.

Если вы измените метаданные в текущих видео, обратите внимание, что результаты поисковой системы могут сначала упасть - даже в течение нескольких недель или месяцев, прежде чем стабилизироваться и улучшиться. Вот почему идеально использовать эти лучшие практики при первой загрузке видео.

Помимо всего прочего, наиболее важным фактором для хорошего ранжирования в любом результате поиска является то, что публикуемый вами контент имеет отношение к вашей аудитории. Продолжительность видео, качество звука и т. Д. - все это факторы, которые будут влиять на то, как много людей будут взаимодействовать и делиться вашим контентом.

Какие стратегии видео YouTube вы используете для повышения производительности?

Сара Флик является менеджером по маркетингу линии обслуживания Neurosciences в отделе по связям с общественностью в клинике Майо.

Мы скопировали это сообщение в ваш буфер обмена

Теперь выберите платформу и вставьте ее во всплывающее окно.

Выберите сообщение, чтобы поделиться

6 YouTube SEO Best Practices, которые вы должны начать

6 YouTube SEO Best Practices, которые вы должны начать | Сеть социальных сетей клиники Майо

Предоставление соответствующего контента потенциальным пациентам и другим заинтересованным сторонам является важной частью коммуникационной стратегии любого бренда здравоохранения.

Метки: Платформы, программное обеспечение и инструменты , стратегия , Стратегия, тактика и лучшие практики , видео , видео , YouTube

Какие стратегии видео YouTube вы используете для повышения производительности?