7 инструментов для Instagram, которые помогут вам добиться успеха

Знаете ли вы, что каждый день они разделяют Instagram Более 70 миллионов фото и видео? Достаточно причин для бренды зарекомендовали себя в этой социальной сети , Все больше и больше компаний делают ставку на огромный потенциал Instagram, благодаря его огромному успеху и величайшей привлекательности: публикации изображений. Его простота и его знаменитые фильтры, которые дают возможность пользователю почувствовать себя профессиональным фотографом, являются ключами, которые сделали это приложение полным успехом в постоянном росте.

А как насчет компаний? Ну, понемногу они открывают для себя эту рыночную нишу, а также хотят свой кусок пирога. Чтобы ваша компания могла в полной мере использовать преимущества этой социальной сети, важно иметь хорошую стратегию, подходящую для вашего типа бизнеса. В этой статье мы хотим сосредоточиться на тех инструментах для Instagram, которые помогут вам определить, работает ли ваша стратегия должным образом.

Готовы тщательно проанализировать свой аккаунт в Instagram? С этими 7 инструментами для Instagram у вас нет оправданий!
Iconosquare

Это самый популярный аналитический инструмент для Instagram. Он предлагает вам очень полную статистику: лайки, комментарии, развитие подписчиков, более влиятельные аккаунты, узнайте, кто перестал следить за вами, измерьте хэштеги, лучшие часы для публикации и более успешные изображения, среди других данных. Вы также можете видеть людей, которые подключаются, удаляют и добавляют новых подписчиков.

Justunfollow (теперь называется crowdfireapp)

Это инструмент, который позволяет вам простым способом управлять своими подписчиками в щебет и Instagram , Вы можете определить, какие пользователи следуют за вами, какие перестали следовать за вами и какие из них наиболее влиятельны. Чистка контактов время от времени не помешает, верно? ;)

А как насчет компаний?
Готовы тщательно проанализировать свой аккаунт в Instagram?
Чистка контактов время от времени не помешает, верно?