7 советов по SEO, которые нужно предпринять после запуска блога на WordPress

  1. Важные вещи для запоминания
  2. 7 SEO советов для блоггеров WordPress
  3. Пища для размышлений

Время чтения: 4 минуты

У вас есть сайт на WordPress? Если это так, вы не одиноки. Многие владельцы бизнеса, независимые издатели онлайн-журналов и даже НФЛ нашли дом на WordPress. Это одна из самых популярных в мире издательских платформ для создания веб-сайтов, ведения блога и многого другого.

Когда дело доходит до ведения блога, стоит взглянуть на некоторые примеры отличного блога. Начнем с нашего. Не то, чтобы мы хотели обрезать свой собственный рог, но вы не можете винить нас за то, что мы делали это маленьким гудком время от времени. Нам нравится публиковать статьи в блоге, которыми пользуются наши читатели, и мы надеемся, что они поделятся с другими. Например, в этой статье о 7 предпринимательских блогов и почему они великолепны вы увидите другие блоги известных владельцев бизнеса, таких же, как вы, которые задействовали всю мощь онлайн-блогов.

Например, в этой статье о   7 предпринимательских блогов и почему они великолепны   вы увидите другие блоги известных владельцев бизнеса, таких же, как вы, которые задействовали всю мощь онлайн-блогов

Важные вещи для запоминания

Но с любой платформой всегда нужно помнить, что вам нужно сделать свой блог успешным. Вы должны иметь в виду, что у каждой платформы будут свои требования к контенту и как вы можете продвигать его.

Обычно в платформе не так много ограничений, но каждая платформа работает по-разному в отношении SEO (поисковая оптимизация), поэтому стоит делать свою домашнюю работу.

WordPress имеет несколько плагинов на своей платформе, которые вы можете использовать, чтобы упростить задачу, чтобы вы знали, что ваш контент представлен в лучшем виде. Вы можете найти плагины на https://wordpress.org/plugins/ ,

Кроме того, вы можете воспользоваться этими 7 советами SEO, которые вы должны сделать после начиная свой блог WordPress ,

7 SEO советов для блоггеров WordPress

1. Держите ботов подальше (пока). - Одна из вещей, которая произойдет автоматически после запуска вашего блога WordPress, заключается в том, что поисковые системы будут пытаться проиндексировать ваш сайт. Одна простая строка, которую вы можете вставить в свой текст WordPress, предлагается через WordPress с помощью функции, которая говорит: «не позволяйте поисковым системам индексировать этот сайт». Когда вы включаете эту функцию (в WordPress), поисковые системы будут воздерживаться от сканирования и индексировать свой сайт, пока вы не будете готовы официально запустить его.

Это одно действие не даст проиндексировать ваш сайт до того, как вы будете готовы, и не вернет плохой отчет по SEO. Вы также можете использовать теги «rel = noindex» и «rel-nofollow» на страницах своего блога. Это позволяет избежать 404 ошибок, когда пользователи просматривают страницу до того, как вы будете готовы запустить свой сайт.

2. Блокируйте спам-комментарии. - Хотя было бы неплохо иметь возможность полагать, что люди будут оставлять в основном положительные отзывы, в реальном мире это обычно не так. Люди оставляют негативные комментарии, а также спам, когда они хотят использовать ваш сайт в качестве места, где можно выразить свое разочарование, или выложить спам-комментарии и ссылки. Хотя это противоречит правилам WordPress, все же хорошей идеей является сделать дополнительный шаг и заблокировать спам с помощью опции блокирования спам-комментариев.

Если вам не удастся заблокировать спам-комментарии, вас могут оштрафовать за то, что другие делают в вашем блоге. Некоторые люди решают вообще отказаться от комментариев, потому что у них просто нет времени фильтровать комментарии вручную.

3. Ссылка на старые сообщения через ваши новые сообщения. - Еще одна вещь, которую вы можете сделать, чтобы улучшить SEO в своем блоге WordPress, - это ссылаться на ваши старые посты. Когда вы пишете новые сообщения, поместите простую ссылку на одно из ваших предыдущих сообщений, чтобы люди могли читать другие ваши материалы. Кроме того, это заставляет Google замечать входящую ссылку на ваши главные страницы при создании нового контента и делает ваш сайт более подходящим для поисковых систем.

4. Оптимизируйте изображения в своем блоге. - Большие изображения долго загружаются на вашей странице, и это может замедлить ваш трафик и оттолкнуть людей от вашей страницы. Улучшение качества ваших изображений также улучшит качество вашего блога и увеличит трафик.

Связывание ваших изображений с другим местоположением на вашем сайте также является хорошей идеей. Просто убедитесь, что исходящие ссылки действительно имеют отношение к теме фотографий.

5. Создавайте креативные, интересные заголовки. - Названия имеют много общего с вашей выдачей (страница результатов поиска) и последующим рейтингом. Выберите название, которое попадется на глаза вашей целевой аудитории и повысит ваш рейтинг в поисковых системах.

Если у вас закончились идеи, попробуйте это генератор заголовков блога , Это позволяет вам создать отличный заголовок на основе ключевых слов, за которые вы хотите получить рейтинг. Это не только поможет вам повысить рейтинг в поисковых системах, но и поможет вам создать более качественный контент для ваших читателей, который им понравится.

6. Используйте тактику SEO на странице. - В старые времена единственный способ повысить рейтинг вашей страницы в Google состоял в том, чтобы генерировать мета-теги и описания в HTML-коде ваших главных страниц или сообщений в блоге. Теперь Google вставляет эти слова автоматически на основе ключевых слов, которые вы используете. Но добавлять метатеги не повредит, поэтому сделайте это, чтобы увеличить свои результаты.

7. Используйте кнопки социальных сетей на своих сообщениях. - Социальные сети остаются одним из наиболее эффективных методов, которые вы можете использовать для повышения рейтинга. Включите кнопку обмена в социальных сетях в нижней части своих сообщений, чтобы получить больше акций. Это также повысит ваш SEO-рейтинг в Google и повысит вашу релевантность для исходящего контента.

Пища для размышлений

Итак, у вас есть: 7 советов по SEO, которые вы можете использовать после запуска блога WordPress. Есть еще один, который вы можете рассмотреть, что они рекомендуют на TechAge.com : рассмотреть другой веб-хостинг.

WordPress - это уникальная платформа, и могут быть вещи, которые вы не можете сделать только на WordPress. Хотя это надежная платформа, она может помочь разместить ваш веб-сайт и блог на веб-сервере, который поддерживает WordPress. Проверьте наши услуги на webdesignteam.com.

Мы дружественны к WordPress, а также предлагаем вам полный веб-дизайн и хостинг, который вы не можете превзойти.

Проверьте нас на webdesignteam.com и будьте готовы причислить к звёздам!

Помните, одно небольшое действие приводит к 80% ваших результатов. Сделай это сегодня!

Просмотры: 7 780