8 самых влиятельных локальных методов SEO

  1. 1- Google My Business
  2. 2- Создание локальных страниц сайта
  3. 3- Использование локальных ключевых слов
  4. 4- Создание трафика от местных посетителей
  5. 5- Регистрация Яндекс Карт
  6. 6- Регистрация в местных руководствах компаний и социальных сетях на основе местоположения
  7. 7- Проверка комментариев и рейтингов Google
  8. 8- Попытайтесь получить обратные ссылки с других локальных сайтов
  9. В результате

Если вы предлагаете услуги в определенном регионе, вам не нужно занимать высокие места в общих результатах поиска. Попытка доминировать над общими результатами снизит вашу отдачу от инвестиций, поскольку это приведет к ненужным расходам энергии.

Результаты поиска в регионе, где расположен ваш бизнес, означают, что вы достигли вершины, на которую вы нацелены, чтобы напрямую связаться с вами. Поэтому местные предприятия применяют местные методы SEO для достижения высокого дохода при низких затратах.

Что такое локальный SEO и как получить ответы на вопросы о том, как я могу получить услугу Местное SEO Вы получаете страницу.

1- Google My Business

1- Google My Business

Первым требованием для запуска локального SEO является регистрация в Google My Business. Google My Business - это система, которая предоставляет краткую информацию о вашей компании при вызове вашей компании. Благодаря «Моему бизнесу» принимаются во внимание регистрация Google Maps, номер телефона, время работы, отзывы клиентов, фотографии вашего бизнеса.

При регистрации в Google My Business вся запрашиваемая вами информация, такая как номер телефона и адрес вашей компании, должна быть достоверной. Вы также должны сообщить об этом при изменении адреса.

Google My Business record отсюда Вы можете выполнить.

2- Создание локальных страниц сайта

2- Создание локальных страниц сайта

Если вы публикуете записи в блогах на своем корпоративном веб-сайте, мы настоятельно рекомендуем вам публиковать статьи о вашем регионе. Даже написание статей о регионах, где вы часто работаете на странице услуг, будет важным фактором в достижении вершины локальных результатов.

Если вы регулярно создаете статьи на своем сайте Как написать SEO-совместимую статью? Вы можете иметь представление о написании статьи.

3- Использование локальных ключевых слов

3- Использование локальных ключевых слов

Чрезвычайно важно выделить местную область в использовании ключевых слов. Например, вместо слова «япилан» Самый вкусный кофе япилан, будет использован самый вкусный кофе япилан Кадикой «Япилан».

Для использования ключевых слов, вы также должны сделать хороший анализ ключевых слов. Вы также можете иметь идеи, анализируя, как ваши конкуренты используют ключевые слова.

Если вы малый бизнес и ваше ключевое слово обладает высокой конкуренцией, мы рекомендуем использовать ключевые слова с длинными хвостами.

4- Создание трафика от местных посетителей

4- Создание трафика от местных посетителей

Еще один шаг, который необходимо предпринять, чтобы получить более высокий рейтинг в местных результатах, - обеспечить трафик от местных посетителей. Вы можете подумать, что локальный трафик будет генерироваться локальными результатами. В социальных сетях работы, которые мы хотим упомянуть здесь, поисковый маркетинг Цель проекта - сузить местоположение целевой аудитории в различных социальных сетях.

Если в рекламных работах произойдет обрушение местоположения, на ваш сайт будут привлечены оба местных посетителя. В то же время расходы на рекламу будут сведены к минимуму.

5- Регистрация Яндекс Карт

5- Регистрация Яндекс Карт

Обратите внимание, что, несмотря на то, что количество поисковых запросов Google велико, вы не должны игнорировать Яндекс, вторую наиболее часто используемую поисковую систему в нашей стране. Помимо использования Яндекса в качестве поисковой системы, карты также широко используются.

О рекламных моделях Яндекса отсюда Вы можете получить подробную информацию.

6- Регистрация в местных руководствах компаний и социальных сетях на основе местоположения

6- Регистрация в местных руководствах компаний и социальных сетях на основе местоположения

Руководства компании означают дешевые обратные ссылки. Это также позволяет найти ваш сайт через контакты. Очень важно зарегистрироваться на местных путеводителях. Но имейте в виду, что вы не должны брать обратную ссылку с сайтов гидов здесь. Потому что бэклинкер должен быть как можно больше взят с сайтов в разных структурах.

В дополнение к руководствам компании также эффективно с точки зрения SEO, что вы регистрируетесь в социальных сетях, которые предлагают оценку и стараются получить как можно больше положительных комментариев, придавая большое значение взглядам на этих сайтах. Например, если у вас есть бизнес-концепция еды zomato , квадрат Создание записей в таких приложениях, как, положительно повлияет на результаты.

Не забудьте создавать деловые записи в социальных сетях, таких как Twitter, Instagram, Facebook. С помощью социальных сетей посетители вашего сайта всегда важны с точки зрения SEO.

Предоставление посетителей на ваш сайт из социальных сетей Вы можете просмотреть эту тему заранее.

7- Проверка комментариев и рейтингов Google

7- Проверка комментариев и рейтингов Google

Мы упоминали, что Google регистрирует мой бизнес. После регистрации вы имеете право комментировать свой реальный личный бизнес. Эти комментарии должны быть положительными, если вы напишите название своего сайта напрямую.

В то же время, получение высоких звезд в рейтингах заставит ваших потенциальных клиентов заботиться о вашем бизнесе. Таким образом, количество посетителей будет увеличиваться, а положительные отзывы и высокий балл привлечут больше клиентов в ваш бизнес.

На этом этапе вы можете связаться с компаниями, которые предлагают онлайн-услуги по управлению репутацией. Об управлении репутацией онлайн отсюда Вы можете иметь подробную информацию.

8- Попытайтесь получить обратные ссылки с других локальных сайтов

8- Попытайтесь получить обратные ссылки с других локальных сайтов

Чрезвычайно важно получить обратную ссылку от качественных сайтов для увеличения поисковых систем. Чтобы увеличить ваши локальные поисковые запросы, вам нужно получать ссылки как с качественных, так и с одинаковых веб-сайтов. Для местного SEO важно получить обратную ссылку с сайтов, которые получают большую часть трафика с сайтов, расположенных в вашем городе. Например, вы можете получить ссылки из местной газеты.

Обратная ссылка для запроса 16 лучших инструментов для обратных ссылок Вы можете просмотреть статью.

В результате

Если вы хотите обновить свой сайт до локальных результатов, выполняя локальное SEO, ваш сайт должен быть SEO-совместимым в целом;

Все, что вам интересно о местном SEO, можете спросить нас.