Анна Юнг Сео

Скачать резюме

Просмотр веб-сайта

Как корейский художник в Лондоне, «дислокация» была моим главным интересом. Я исследую понятие расстояния в разных сферах: психологическое и эмоциональное расстояние в людях и географическое и физическое расстояние между местами и людьми. Моя недавняя серия работ расширяет мои интересы в повседневной жизни людей на улицах, в поездах и пабах, особенно на уличном рынке в южном Лондоне возле моей студии. Мои картины развивались из интереса к интимным моментам людей, которые раскрывают различные слои человеческих отношений.

Я очарован тем, как эмоции и уязвимость жизни могут быть превращены в интимные или даже неловкие моменты. Мои недавние картины основаны на короткой памяти после быстрых наблюдений - иногда повторяющихся - через ежедневные встречи. Заинтригованный сценами вокруг себя, я пытаюсь передать уязвимость этих людей, запечатлевая интенсивные моменты в небольших картинах. Я стремлюсь создать свой собственный рассказ поверх их историй. Я считаю, что эти короткие моменты, хотя и эфемерны, достаточно сильны, чтобы показать фрагментированную правду жизни, насколько мы уязвимы.

После окончания моей резидентуры во Флорентийском тресте в Лондоне в 2015 году я сосредоточился на живописи в рамках программы художников Turps.

Скачать резюме   Просмотр веб-сайта   Как корейский художник в Лондоне, «дислокация» была моим главным интересом

Ты меня слушаешь ?, 2017, масло на льне, 55 х 41 см Ты меня слушаешь Ночная работа 2, 2017, бумага, масло, 21 х 29,5 см Мадемуазель в магазине цветов, 2017, холст, масло, 35 х 27 см
Peol Ddok Peol Ddock, 2017, холст, масло, 35 х 27 см Игра, 2016, холст, масло, 35 х 27 см Пара 1, 2016, бумага, масло, 25,5 х 18 см

> Назад ко всем художникам

Ты меня слушаешь ?